Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Фриролы на FT, как зарегаться на турнир?
Mfchel
сообщение 22.6.2009, 16:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.6.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 15132



Объясните как попасть во фрирол на FT. Фриролов очень много но в некоторых запрашивают пароли, на других стоит ограничение.... blink.gif Что делать, как быть? spade.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
GrandDuke
сообщение 27.9.2009, 19:22
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.9.2009
Пользователь №: 19102



на фултилте много региональных фриролов на которые можно попасть только от определенной страны. для России такие турниры проводятся в 21-00 по Москве. и общие фриролы... но на любые фриролы чтобы зарегаться надо выжидать тот момент когда кнопка регистрации станет доступной.... 2700 человек на такой турнир набирается за 15 секунд
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013