Ответов
Сообщений в этой теме
kron хочу узнать мнения игроков 18.9.2009, 11:30 Leon.Mailer "то ли мы иваны-дураки" - в точку! 18.9.2009, 12:54 SanjaTi ГСЧ-РИГГЕД ОДНОЗНАЧНО ( то ли в плюс играет толь... 19.9.2009, 16:43 bc_kostoprav Думаю, попадали все. Если серьезно, то крупно выиг... 30.9.2009, 10:45![]() kasti Цитата(bc_kostoprav @ 30.9.2009, 2:45) Ду... 2.10.2009, 10:06![]() Цинциннати Цитата(kasti @ 2.10.2009, 11:06) Что вы г... 10.10.2009, 5:09 Gruzz Не знаю, в принципе румам выгодно подкрутить ГСЧ и... 30.9.2009, 15:12 sk-ivan-oren Я иван, но не дурак пока играю в плюсе около 800... 2.10.2009, 7:47 Vitalii Khabiryalov с такой мыслью можно даже не начинать играть в по... 2.10.2009, 10:55 bc_kostoprav Могу сказать, что конечно, так не поступлю...в смы... 7.10.2009, 10:54![]() kasti Цитата(bc_kostoprav @ 7.10.2009, 2:54) Мо... 10.10.2009, 9:45 Oleg Bred. Другими словами, играют одни "Иваны", кр... 10.10.2009, 18:12 pechenika Играл я как то на Full Tilt и была там очень интер... 16.10.2009, 22:16 Romanov Мне также думается о том, что покеррумам нет интер... 17.10.2009, 19:23![]() drego Цитата(Romanov @ 17.10.2009, 19:23) Мне т... 25.1.2010, 17:03 Vitalik-vm34 как выскажется так чисто случайно начинает переть ... 24.1.2010, 19:28
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|