Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> На каких лимитах играть?, Совершенно разные игры
bc_kostoprav
сообщение 30.9.2009, 10:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 28.9.2009
Пользователь №: 19126



Я начинающий игрок в онлайн покер. Саму игру полюбил еще будучи студентом, лет 30 назад, а сейчас пробую играть в онлайн. Столкнулся с вопросом, который многие наверное уже решили для себя, поэтому было бы интересно узнать мнение опытных игороков в онлайн покер.

Игра на разных лимитах (микро, малые и т.д) носит совершенно разный характер. Вообще, это совершенно разные игры (типа как шахматы и шашки, вроде доска та же, а все совершенно по-другому).

Вопрос в чем? стоит ли играть сначала на малых лимитах и пробовать переходить выше? Или сразу уиться на том уровне лимитов, но которых дальше собираешься играть? Понятно, что платить за опыт
придется все равно. Но может стоит платить за тот опыт, который нужен, а не за тот, который не
пригодится. Короче - бить или не бить?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Leon.Mailer
сообщение 30.9.2009, 14:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 29.6.2009
Пользователь №: 16086



Решать-то вам, но помочь понять, ошибочно было решение или нет, могут старшие товарищи wink.gif

Я тут заметку написал недавно ]]>Есть такая профессия - ихтиолог-рыбовод...]]>, может, тебе будет интересно.


На счет лимитов.
Начинать снизу - долго/скучно (нужно много терпения), сверху - дорого (нужно много денег). "ВАМ решать"! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013