Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Сколько вы в начале проиграли, пока не пошли в плюс?
SeeKer
сообщение 5.7.2009, 16:06
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 16311



Всем доброе время суток!

Я начал играть в покер 1 июля этого года. В этот день еще закрыли казино, но мой дебют с этим никак не связан smile.gif За 5 дней я успел проиграть 50$. Но многое понял и многому научился, поэтому можно рассматриваю эту сумму, как плату за обучение и удовольствие.
Я хочу подрабатывать игрой в покер, а возможно и зарабатывать в будущем с помощью него себе на жизнь. Мне стало интересно, а сколько вы проиграли и какой срок прошел со времени вашего дебюта до момента, когда игра начала приносить регулярную прибыль, и вообще, есть ли здесь, на форуме люди, которые зарабатывают себе на жизнь исключительно игрой в покер?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Tsunami
сообщение 1.10.2009, 16:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15610



Только что просрал кучу убитых енотов... Это полный ППЦ! Рассказываю:
играю на PKR.com, и за полторы недели с 50 баксов (на 25 пополнил, набил нужное кол-во очков, и в качестве бонуса получил еще 25) набил 281. Начинал играть на лимите 0.10/0.25, но вскоре понял, что такими темпами мне ни за что не срубить реального бабла. Перешел на лимит 0.50/1 и тут мне почему-то начало переть. Здесь я и наиграл свои кровные. Но долбаная жадность и желание легкой наживы взяло своё, и я понял, что надо бы перейти на лимит 1/2.

1. Я был в средней позиции с КТ одномастными на руках, а Мудила (я его так буду называть, хотя, не удивлюсь, если его так зовут на самом деле) - на "баттоне". Я вошел в игру лимпом, но Мудак сделал рейз размером с банк, который я не стал уравнивать. Его уравнял ББ. В конце розыгрыша, Мудила показал АА и забрал банк (что, в принципе, было неудивительно, - он очень агрессивно разыгрывал свою руку).
2. Следующая раздача (сразу после предыдущей!!!): я все еще в средней позиции. Мне приходят КК и я решаю сыграть слоуплей, чтобы забрать банк на флопе. Но когда тот же самый мудила сделал рейз на банк, у меня снесло крышу, - я сделал ререйз на половину своего стэка (что-то около 60 баксов). Все ушли в пасс, а Мудила сделал простой колл. На флоп не пришло ничего подходящего мне и, - я уверен, - флоп не помог Мудаку, даже если он поймал какую-нибудь мелкую пару. Я делаю ставку в размере 6-7 ББ и эта сволочь меня опять коллирует! Я начал думать, что Мудила поймал карманную пару дам или валетов, поэтому не делает рейзов, думая, что у меня старшая пара или сет. Когда на терне выпадает что-то типа 2, я иду олл-ин (примерно 45-47 баксов) и эта падла меня опять коллирует! Я вскрываю своих Ковбоев, а эта, простите, сука, ОПЯТЬ показывает АА!!! Все свои деньги просрал! У меня просто слов не нашлось как обозвать этого фартожопого кретина!

Короче, сейчас я решил во что бы то ни стало прочитать книгу Негреану, разобраться в своей стратегии, а уж потом снова садиться за кэш-игры! Радует только то, что сегодня я наконец-то понял, что играть нужно ТОЛЬКО на своём лимите, а не прыгать за стол высоких ставок к серьезным ребятам...

П.С. Ребята, всегда играйте только на своём лимите! И еще: как только почувствуете приближающийся Его Величество Тильт - валите из-за стола к чертовой матери! Завтра отыграетесь... Покер никуда не денется, в отличие от ваших денег.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vitalii Khabirya...
сообщение 1.10.2009, 18:12
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 25.6.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 15922



Цитата(Tsunami @ 1.10.2009, 22:17) *
Только что просрал кучу убитых енотов... Это полный ППЦ! Рассказываю:
играю на PKR.com, и за полторы недели с 50 баксов (на 25 пополнил, набил нужное кол-во очков, и в качестве бонуса получил еще 25) набил 281. Начинал играть на лимите 0.10/0.25, но вскоре понял, что такими темпами мне ни за что не срубить реального бабла. Перешел на лимит 0.50/1 и тут мне почему-то начало переть. Здесь я и наиграл свои кровные. Но долбаная жадность и желание легкой наживы взяло своё, и я понял, что надо бы перейти на лимит 1/2.

1. Я был в средней позиции с КТ одномастными на руках, а Мудила (я его так буду называть, хотя, не удивлюсь, если его так зовут на самом деле) - на "баттоне". Я вошел в игру лимпом, но Мудак сделал рейз размером с банк, который я не стал уравнивать. Его уравнял ББ. В конце розыгрыша, Мудила показал АА и забрал банк (что, в принципе, было неудивительно, - он очень агрессивно разыгрывал свою руку).
2. Следующая раздача (сразу после предыдущей!!!): я все еще в средней позиции. Мне приходят КК и я решаю сыграть слоуплей, чтобы забрать банк на флопе. Но когда тот же самый мудила сделал рейз на банк, у меня снесло крышу, - я сделал ререйз на половину своего стэка (что-то около 60 баксов). Все ушли в пасс, а Мудила сделал простой колл. На флоп не пришло ничего подходящего мне и, - я уверен, - флоп не помог Мудаку, даже если он поймал какую-нибудь мелкую пару. Я делаю ставку в размере 6-7 ББ и эта сволочь меня опять коллирует! Я начал думать, что Мудила поймал карманную пару дам или валетов, поэтому не делает рейзов, думая, что у меня старшая пара или сет. Когда на терне выпадает что-то типа 2, я иду олл-ин (примерно 45-47 баксов) и эта падла меня опять коллирует! Я вскрываю своих Ковбоев, а эта, простите, сука, ОПЯТЬ показывает АА!!! Все свои деньги просрал! У меня просто слов не нашлось как обозвать этого фартожопого кретина!

Короче, сейчас я решил во что бы то ни стало прочитать книгу Негреану, разобраться в своей стратегии, а уж потом снова садиться за кэш-игры! Радует только то, что сегодня я наконец-то понял, что играть нужно ТОЛЬКО на своём лимите, а не прыгать за стол высоких ставок к серьезным ребятам...

П.С. Ребята, всегда играйте только на своём лимите! И еще: как только почувствуете приближающийся Его Величество Тильт - валите из-за стола к чертовой матери! Завтра отыграетесь... Покер никуда не денется, в отличие от ваших денег.

узнают о понятие БРМ уже после как всодили первые бабки, редко встречал кто-бы играл по лимитам в начале unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- SeeKer   Сколько вы в начале проиграли, пока не пошли в плюс?   5.7.2009, 16:06
- - Bob   Покер не отличается от любой другой профессии. Мож...   5.7.2009, 16:38
|- - Gran   Цитата(Bob @ 5.7.2009, 16:38) И только че...   5.7.2009, 17:37
|- - SeeKer   Цитата(Bob @ 5.7.2009, 16:38) Или не позв...   5.7.2009, 18:33
|- - Bob   Цитата(SeeKer @ 5.7.2009, 18:33) Если чес...   5.7.2009, 19:08
|- - kasti   Цитата(SeeKer @ 5.7.2009, 9:33) Если чест...   6.7.2009, 9:15
|- - PavelCap   Цитата(SeeKer @ 5.7.2009, 19:33) Если чес...   3.10.2009, 15:34
- - Crank   Я начал с плюса )))   5.7.2009, 17:37
- - snf   Я новичок в покере. Играю полгода. В самом начале ...   5.7.2009, 21:21
|- - SeeKer   Цитата(snf @ 5.7.2009, 21:21) P.S. Извини...   5.7.2009, 21:40
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаТак "сможет и другой" это не теори...   6.7.2009, 10:11
|- - SeeKer   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.7.2009, 10...   6.7.2009, 10:57
- - titanic   Народ, а что за литература такая ? Можно ссылочку ...   18.9.2009, 6:21
- - 99ROMAN99   Учиться играть в онлайне-потеря времени.Сам играю ...   18.9.2009, 21:21
|- - Goga301   Цитата(99ROMAN99 @ 19.9.2009, 2:21) Учить...   19.9.2009, 12:22
|- - realalter   Цитата(99ROMAN99 @ 18.9.2009, 22:21) Учит...   19.9.2009, 17:34
- - futurama007   Я сотню слил и больше пока желания кидать реальный...   20.9.2009, 20:36
- - minaev13   Я слил около 100 баксов, и брольше что то не тянет...   20.9.2009, 20:54
- - Vitalii Khabiryalov   (50+50+100 депозиты) и самый большой выйграл во фр...   22.9.2009, 9:20
- - Gran   Я пару дней назад слил 1400. Выигрывать пока не на...   22.9.2009, 10:17
|- - SeeKer   Цитата(Gran @ 22.9.2009, 11:17) Я пару дн...   22.9.2009, 21:04
- - Leon.Mailer   Я играю... хм... ну, 3-й месяц, будем говорить. ...   24.9.2009, 15:12
|- - alex98   Цитата(Leon.Mailer @ 24.9.2009, 15:12) Я ...   1.10.2009, 16:43
|- - АМА   Цитата(Tsunami @ 1.10.2009, 17:17) Я был ...   1.10.2009, 20:21
|- - Tima111   Цитата(Tsunami @ 1.10.2009, 17:17) Только...   18.10.2009, 1:00
- - Evil_Alexey   Играю в онлайн покер около двух лет.Из них последн...   2.10.2009, 16:33
- - Gran   Без лимита Омаха8? Это где в такую игру шпилят?   2.10.2009, 18:32
- - Bartelbi   Достигаю определённого уровня и перевожу на кошелё...   2.10.2009, 21:51
- - HARD_FANATIK   пока тока в минус ))) но нечего )))   16.10.2009, 16:52
- - papaStiflera   хм играю спокойно на NL25 окуратно и не торопясь д...   17.10.2009, 17:45
- - Petrovich63   А я начал учится в оффлайне, занес ведро денег.. р...   17.10.2009, 19:27
- - realalter   проиграл 5 депозитов по 100$ с начала. сейчас...   17.10.2009, 21:17
- - Шпилер   Цитата(SeeKer @ 5.7.2009, 17:06) Я начал ...   18.10.2009, 0:17
- - BAPBAP_Msk   обошёлся без слива депозитов, обучаясь игре в прил...   18.10.2009, 2:51
- - Jarick   Дайте пожалуйста какие нибудь советы самые простые...   9.2.2010, 1:37
- - DaddyPain   Играю не так давно, около 2-3 месяцев, все описыва...   9.2.2010, 11:07
- - den9988   у меня первый депозит на старз 10$ утроение з...   9.2.2010, 14:27
- - Comandante_Set_Loviara   баксов 30 проиграл, потом кинул 300 и больше непок...   9.2.2010, 21:58
|- - Vitalii Khabiryalov   Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 10.2.2010, 2...   10.2.2010, 10:37
|- - Comandante_Set_Loviara   Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 10.2.2010, 10...   13.2.2010, 20:10
- - ADL1992   Эм... Ну я в основном играю на PartyPoker ,произве...   13.2.2010, 20:04
- - D.Witaly   Я положил 25 долларов на старзы, причем чисто случ...   13.2.2010, 22:08
- - Ганеш   зарегился на старсы и буквально черезь неделю выиг...   16.2.2010, 12:31
- - ADL1992   Думаю если не уверен в себе, не стоит влаживать де...   16.2.2010, 14:44
|- - MaxCarter777   Цитата(ADL1992 @ 16.2.2010, 10:44) ... ну...   16.2.2010, 17:53
|- - ADL1992   Цитата(MaxCarter777 @ 16.2.2010, 17:53) ...   21.2.2010, 23:10
- - Eletto   Всем привет! Я собственно играю полгода в поке...   18.2.2010, 19:23
- - DaddyPain   Цитата3. И стоит ли заняться кеш-игрой, может она ...   22.2.2010, 1:03
|- - realalter   Цитата(DaddyPain @ 22.2.2010, 1:03) Вприн...   26.2.2010, 10:36
- - Roman Shaposhnikov   Цитата. При моем денежном раскладе, все тки в како...   22.2.2010, 12:18


Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013