Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 210
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 16863
Если что-то новое осваиваю, (новое поле например) то 2 стола. Когда освоил, то 4 стола, для меня это предел при котором я могу как-то отслеживать игроков и то только двух после меня и подмечать рыб, против которых и стараюсь играть. Но факт, что 4 стола никогда не будешь играть как 1, но если представляешь как поле бить, то играю 4 стола отмечая спорные или интересные раздачи для домашнего разбора.
Есть люди, которые полностью контролируют и 6 и 9 столов, все индивидуально.