Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Либо встречу, либо не встречу... или женская логика;), Разбор полетов
anet007
сообщение 29.9.2009, 1:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 7
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 18596



Всем привет!
Меня зовут Анна. В покер играю чуть меньше полугода. В экспериментальную группу подумывала записаться еще в июне, но тогда было явно рано, т.к. покер был просто развлекухой - ни опыта, ни знаний, ни программ специальных на компе. Сейчас их (знаний) чуть больше и подход стал серьезней и ответственней. Правда последний месяц играла столы по 6 человек, посему сложно было перейти на тайтовую БС. За что и было уплачено полбанкролла на прошлой неделе:( Нда, но зато самые дорогие ошибки легче всего запоминаются
Буду выкладывать раздачи. Рассчитываю на Вашу помощь, поддержку и строгий суд!:)
Всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.10.2009, 1:25
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Раздача АКтрефы. Возможная линия. Паса нет и в помине. Как ты можешь пасовать??? Доставить 5.5 - в - 20. Ты играешь в плюс даже против сета. Это ясно?
Раздача А6. на мой взгляд, рейз на терне. Ты уже не скинешься, так что пусть платит, если у него флешдро. Иначе ты предлагаешь ему сыграть фриролл: типа, если на ривере замкнул дро, забирай все, а не замкнул, пасуй бесплатно.
Если бы побольше данных, то и на флопе можно рассматривать рейз.
Раздача КК1. Возможны две линии: либо оллин на терне, либо пас на ривере. По выходу туза на ривере ты не бьешь НИЧЕГО, кроме QQ. Это пас.
Раздача КК2. Мне кажется, был уместен конбет. А так я бы уступил уже на терне. Даже на флопе пас не ошибка, но это уже зависит от цифр. Есть и чекрейз флопа,но это экзотика, и для таких низких уровней она работает плохо. Конбет-пас - самая взвешенная линия.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
anet007
сообщение 4.10.2009, 2:33
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 7
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 18596



Спасибо, Роман, за столь скорый ответ! smile.gif

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.10.2009, 2:25) *
Раздача АКтрефы. Возможная линия. Паса нет и в помине. Как ты можешь пасовать??? Доставить 5.5 - в - 20. Ты играешь в плюс даже против сета. Это ясно?


ну да, туплю, шансы банка позволяют доставить... Перебарщиваю, видимо, с самокопанием blink.gif
Просто у меня куда-то пропала уверенность... Переезжают просто все подряд, чесс слово! Мне уже кажется, что когда у меня туз-король в руках и на флопе туз, на мой бет отвечают одни сеты! Или покупают свои невообразимые 2-ые пары ривером... Судя по графику, меня уже напереезжали на 7,5БИ, причем кривые все дальше и дальше расходятся. Плюс мои ошибки. В итоге результаты, как рынок акций в прошлом году. Каждые день нового дна достигаю unsure.gif

Цитата(Цинциннати @ 4.10.2009, 2:14) *
прикольно... а где в Казахстане родилась если не секрет/когда уехали.


В Павлодаре. Уехала после школы, в 2002-м. А родители до сих пор там.
Тоже оттуда?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- anet007   Либо встречу, либо не встречу... или женская логика;)   29.9.2009, 1:48
- - SanjaTi   Мы всегда рады помочь Анна. Было бы здорово, если ...   29.9.2009, 4:14
- - Lucifer2311   успехов и хороших анализов шутка)   29.9.2009, 4:22
- - anet007   Поподробнее о себе... Родилась в Казахстане, униве...   4.10.2009, 1:07
- - Цинциннати   прикольно... а где в Казахстане родилась если не с...   4.10.2009, 1:14
- - Виктор Мороз   Бывают такие периоды, когда противники постоянно м...   4.10.2009, 6:51
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаС Романом согласен по раздачам, кроме A6. Я ...   6.10.2009, 21:58
- - anet007   Уже месяц как я в ЭГ. Все это время росла упорно в...   25.10.2009, 5:57
- - SanjaTi   В первой можно было ещё поставить когда дама пришл...   25.10.2009, 7:40
- - Roman Shaposhnikov   QJ. Тут , понятно,основной вопрос на терне. И вопр...   25.10.2009, 9:02
- - anet007   Что делать хире колл или олл-ин? Если колл, как иг...   10.11.2009, 15:06
|- - Виктор Мороз   Цитата(anet007 @ 10.11.2009, 15:06) Что д...   10.11.2009, 17:08
- - Gruzz   4бет обычно означает JJ+ или AK. Тебе похоже тут д...   10.11.2009, 15:28
- - leonidovi4   ууууу эта та раздача с занятяя....)))) спорили пол...   10.11.2009, 18:52
- - Roman Shaposhnikov   Поддерживаю мнение Вити Мороза. Это не та ситуация...   10.11.2009, 19:49
- - Сергей Сытников   Поддерживаю мнение предыдущих товарищей. Сам неодн...   10.11.2009, 20:18
- - anet007   Всем привет! Несколько раздач, поставивших мен...   14.12.2009, 18:15
- - Roman Shaposhnikov   АА. Флоп. Больше - рейз! Больше!!...   14.12.2009, 19:58
- - lemonde   1 Потконтролить терн смысла нет. План такой: добир...   22.9.2010, 14:25


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013