Ответов
Сообщений в этой теме
Manabit 770 отстой! 16.9.2009, 21:34 Manabit Судиться смысла нет... Главное предупредить других... 17.9.2009, 19:11 arno Верно говоришь, но вот послушают ли тебя другие и... 18.9.2009, 10:59 Bob Читая подобные посты очень хочется организовать ру... 19.9.2009, 4:18 pechenika Вообще вся система iPoker глючная. Подобное я слыш... 18.10.2009, 1:37![]() Manabit Цитата(pechenika @ 18.10.2009, 2:37) CDPo... 18.10.2009, 7:46 Dreaman4444 Цитата(Manabit @ 16.9.2009, 21:34) Чёрт м... 18.10.2009, 9:25
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|