Ответов
Сообщений в этой теме
SeeKer Статистика HUD 5.9.2009, 22:54![]() XBOCT Цитата(alex98 @ 5.10.2009, 11:50) Установ... 5.10.2009, 12:13 Vitalii Khabiryalov хад никак не редактирую в пк3, т.к. при нажатияна ... 5.10.2009, 10:59 alex98 Речь вроде о Holdem Manager 5.10.2009, 12:01 Vitalii Khabiryalov ну я видишь мысли не читаю и тема называется как ... 5.10.2009, 12:05 alex98 Друзья. Помогите с настройкой статов.
Что посовет... 5.10.2009, 13:22![]() Leon.Mailer Цитата(alex98 @ 5.10.2009, 14:22) Друзья.... 6.10.2009, 10:01![]() alex98 Цитата(Leon.Mailer @ 6.10.2009, 10:01) Но... 6.10.2009, 10:16 Vitalii Khabiryalov Hands/Fold BB to Steal/Fold SB to Steal/Att. to St... 5.10.2009, 13:38 Gruzz Я бы добавил, что статистику можно добавлять когда... 6.10.2009, 0:37 XBOCT Цитата(Gruzz @ 6.10.2009, 1:37) Я бы доба... 6.10.2009, 1:12
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|