Ответов
Сообщений в этой теме
Iva Что сделать, чтобы остановиться? 18.8.2009, 4:05 SlySem Если выбирать границу, то наверное от стека: увели... 18.8.2009, 8:09 Iva Дело в том, что каждый раз сумма разная... То есть... 18.8.2009, 14:05 venomcheg На самом деле это еще влияет на настроение которое... 18.8.2009, 15:07![]() pups Цитата(venomcheg @ 18.8.2009, 16:07) На с... 17.9.2009, 11:27 Crank Коротко:
Как только отметил тильт - сруливаешь. Но... 18.8.2009, 15:44 SeeKer Цитата(Iva @ 18.8.2009, 4:05) Вопрос как ... 23.8.2009, 18:56 arno Чтобы не проигрывать все деньги надо просто взять ... 17.9.2009, 17:55![]() SeeKer Цитата(arno @ 17.9.2009, 18:55) Чтобы не ... 19.9.2009, 20:24 IL777 Ухожу в сит аут, принимаю прохладный душ, заварива... 31.10.2009, 12:17 Iva Да. Видимо, пора попить зеленого чаю. Весь банкрол... 1.11.2009, 0:29 LuckyXroman Когда наступает тильт нужно сдаваться и завершать ... 1.11.2009, 22:30![]() DokerOFpoker Цитата(LuckyXroman @ 1.11.2009, 22:30) Ко... 9.11.2009, 20:07 Gruzz Я тут сам с этой проблемой столкнулся причем в обе... 2.11.2009, 1:36 zarleo установить дял себя стоп-лоссы (как на бирже)
а в ... 7.11.2009, 5:08 realalter У меня нет тильта. Дело в том, что я МТТшник. Выле... 9.11.2009, 21:26 Iva Кстати, скажу про МТТ. На ПокерСтарз есть очень ми... 10.11.2009, 12:54 Miron Как только тебя посетила мысль "пора заканчив... 21.11.2009, 8:17
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|