Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Убили тузов очередной раз ;)
Iva
сообщение 2.10.2009, 12:29
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



1. $0.1/$0.2 No Limit Holdem
10 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
UTG cmuell ($14.03)
UTG+1 Hero ($28.02)
UTG+2 WyLkaiWxF ($28.88)
MP1 TheKahlanAmnel ($27.39)
MP2 Bourne2304 ($21.22)
MP3 IamHuxxx ($28.36)
CO sinunchavo ($22.21)
BTN Overtown ($18.28)
SB Mono55 ($18.90)
BB Esuo ($20.13)

Pre-Flop: ($0.30, 10 players) Hero is UTG+1
1 fold, Hero raises to $0.60, 1 fold, TheKahlanAmnel calls $0.60, 6 folds

Flop: ($1.50, 2 players)
Hero bets $0.75, TheKahlanAmnel raises to $2.20, Hero calls $1.45

Turn: ($5.90, 2 players)
Hero checks, TheKahlanAmnel bets $3, Hero calls $3

River: ($11.90, 2 players)
Hero checks, TheKahlanAmnel bets $8.80, Hero calls $8.80

Final Pot: $29.50
TheKahlanAmnel shows


TheKahlanAmnel wins $28.03 ( won +$13.43 )

Hero lost -$14.60

Увидев на флопе активность оппа, побоялась переставлять, чтобы не спугнуть, положила ему что-то вроде топ-пары, так как вряд ли он 3-бетил бы сет или две пары на таком безопасном флопе. На терне пришла мелочь, решила дать возможность сопернику самому поставить, раз уж он так активно ставил флоп. На ривере борд спарился, но на всякий случай решила сыграть чек-колл. Ну и увидела то, что не хотелось бы.
Вопросы - может, имело смысл играть более агрессивно? С другой стороны, я считаю, что все действия оппа были не по шансам и направлены на то, чтобы выдавить меня из банка, а не добрать - то есть, ему просто доехал ривер, и может, единственная моя ошибка - это розыгрыш ривера чек-коллом?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Leon.Mailer
сообщение 6.10.2009, 10:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 29.6.2009
Пользователь №: 16086



Лишнее подтверждение того, что слоуплей - зло wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Iva   Убили тузов очередной раз ;)   2.10.2009, 12:29
- - Vitalii Khabiryalov   На терен чек-рейз не катит?   2.10.2009, 13:23
- - Iva   ЦитатаНа терен чек-рейз не катит? Флеша и стрита н...   2.10.2009, 13:33
- - mopozko91   да тузы как я последнее время смотрю, это ваще гав...   4.10.2009, 15:35
- - prosto pzdc   тузы по математике должны перезжать через каждые 5...   4.10.2009, 20:38
- - Iva   Тут такое дело... Если их не переезжают, то оплачи...   4.10.2009, 22:39
- - Leon.Mailer   А статы на оппа есть? Я бы с удовольствием погляд...   5.10.2009, 11:58
- - Iva   А зачем ему переставлять меня с сетом? Мой контбет...   5.10.2009, 13:09
- - Iva   ЦитатаЛишнее подтверждение того, что слоуплей - зл...   6.10.2009, 11:37
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаОппонент не очень агрессивный, а я хотела с ...   6.10.2009, 15:04
- - Iva   ЦитатаЕсли бы не семерка вышла на ривере, атаковал...   6.10.2009, 18:12
- - Jury   Ответ прост: неправильно разыгран флоп. На рирейз ...   7.10.2009, 12:52
- - Iva   ЦитатаНа рирейз оппа полюбому надо было делать рир...   7.10.2009, 13:07
- - Jury   хмм небыло этих условий все рассматривалось отталк...   8.10.2009, 15:11


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013