Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Либо встречу, либо не встречу... или женская логика;), Разбор полетов
anet007
сообщение 29.9.2009, 1:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 7
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 18596



Всем привет!
Меня зовут Анна. В покер играю чуть меньше полугода. В экспериментальную группу подумывала записаться еще в июне, но тогда было явно рано, т.к. покер был просто развлекухой - ни опыта, ни знаний, ни программ специальных на компе. Сейчас их (знаний) чуть больше и подход стал серьезней и ответственней. Правда последний месяц играла столы по 6 человек, посему сложно было перейти на тайтовую БС. За что и было уплачено полбанкролла на прошлой неделе:( Нда, но зато самые дорогие ошибки легче всего запоминаются
Буду выкладывать раздачи. Рассчитываю на Вашу помощь, поддержку и строгий суд!:)
Всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.10.2009, 21:58
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
С Романом согласен по раздачам, кроме A6. Я бы играл колл, колл, пас. Дро не станет блефовать ривер. Оппоненту ясно, что у нас минимум туз. Трипсы не принято выкидывать на этих лимитах, он это должен понимать =). А играть ререйз на терне - выстрел в пустоту. Не так уж и часто там будут дрова, намного чаще готовая более сильная рука.

Спорный вопрос. Это хорошо! Может, стоит обсудить на занятиях.

Цитата
Совет. Когда выкладываешь раздачи, пряч итог, чтобы мнения комментаторов не зависели от результата.

Это вообще классный совет. Витя, а можешь как-то довести его до сведения всех участников экспогруппы?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- anet007   Либо встречу, либо не встречу... или женская логика;)   29.9.2009, 1:48
- - SanjaTi   Мы всегда рады помочь Анна. Было бы здорово, если ...   29.9.2009, 4:14
- - Lucifer2311   успехов и хороших анализов шутка)   29.9.2009, 4:22
- - anet007   Поподробнее о себе... Родилась в Казахстане, униве...   4.10.2009, 1:07
- - Цинциннати   прикольно... а где в Казахстане родилась если не с...   4.10.2009, 1:14
- - Roman Shaposhnikov   Раздача АКтрефы. Возможная линия. Паса нет и в пом...   4.10.2009, 1:25
|- - anet007   Спасибо, Роман, за столь скорый ответ! Цита...   4.10.2009, 2:33
- - Виктор Мороз   Бывают такие периоды, когда противники постоянно м...   4.10.2009, 6:51
- - anet007   Уже месяц как я в ЭГ. Все это время росла упорно в...   25.10.2009, 5:57
- - SanjaTi   В первой можно было ещё поставить когда дама пришл...   25.10.2009, 7:40
- - Roman Shaposhnikov   QJ. Тут , понятно,основной вопрос на терне. И вопр...   25.10.2009, 9:02
- - anet007   Что делать хире колл или олл-ин? Если колл, как иг...   10.11.2009, 15:06
|- - Виктор Мороз   Цитата(anet007 @ 10.11.2009, 15:06) Что д...   10.11.2009, 17:08
- - Gruzz   4бет обычно означает JJ+ или AK. Тебе похоже тут д...   10.11.2009, 15:28
- - leonidovi4   ууууу эта та раздача с занятяя....)))) спорили пол...   10.11.2009, 18:52
- - Roman Shaposhnikov   Поддерживаю мнение Вити Мороза. Это не та ситуация...   10.11.2009, 19:49
- - Сергей Сытников   Поддерживаю мнение предыдущих товарищей. Сам неодн...   10.11.2009, 20:18
- - anet007   Всем привет! Несколько раздач, поставивших мен...   14.12.2009, 18:15
- - Roman Shaposhnikov   АА. Флоп. Больше - рейз! Больше!!...   14.12.2009, 19:58
- - lemonde   1 Потконтролить терн смысла нет. План такой: добир...   22.9.2010, 14:25


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013