Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> 2 пары против ББ, Ошибся ли в оценке спектра рук.
Gruzz
сообщение 30.9.2009, 13:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 210
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 16863



Зашел в мультипот по шансам. Сразу решил поставить банк. Получив ререйз от ББ посчитал, что я довольно редко позади. Статистика на него довольно фишная и он мог ререйзить на топ паре, заслоуплееной карманке или стрит или флеш дро, а то и вместе. Сеты и стриты там не так часто, поэтому решил сыграть на стек, благо он не такой длинный.

Статы: 31/3/0.8 на 32 руки.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

Hero (SB) ($5.80)
BB ($10)
UTG ($9.65)
UTG+1 ($16.55)
MP1 ($10)
MP2 ($1.95)
MP3 ($8.50)
CO ($1.85)
Button ($9.85)

Preflop: Hero is SB with 8, 7
1 fold, UTG+1 calls $0.10, 2 folds, MP3 calls $0.10, 2 folds, Hero calls $0.05, BB checks

Flop: ($0.40) 10, 8, 7 (4 players)
Hero bets $0.30, BB raises to $0.70, 2 folds, Hero raises to $3.10, BB calls $2.40

Turn: ($6.60) 5 (2 players)
Hero bets $2.60 (All-In), BB calls $2.60

River: ($11.80) 5 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $11.80 | Rake: $0.55
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Iva
сообщение 7.10.2009, 13:49
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
По теории Склански конечно же я выиграл, т.к. заставил опа совершить ошибку на флопе.

Флоп - 10 8 7, а у оппа - 6 9. Поясни, где ошибся опп?
Цитата
Вопрос мог бы я проиграть меньше.

Имхо, по собственному опыту - если такой малоагрессивный опп (0.8) начинает проявлять такую активность уже на флопе да еще и прочекав префлоп (даже если он фиш - не жди от него комплита или чека на TT+ - это слишком хитро) - тут подлянка, будь осторожен. То есть, у него уже готовая рука, и это не будет ТПТК однозначно. Это не будет дро - он неагрессивен. Так что тут или стрит или от двух пар. Две пары маловероятны - либо сет ТТ (но это вряд ли) либо стрит. У тебя есть шансы улучшиться до фуллхауса против стрита, так что просто посчитай. В принципе его 3-бет на флопе и ответ на твой 4-бет говорит о сильной готовой руке. Так что если бы ваши стеки были больше - уже можно думать про фолд на терне без усиления. А так - надо было оллин уже на флопе, все равно к стеку привязан уже.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013