Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Депозит с пластиковой карты
Bob
сообщение 29.9.2006, 22:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Возможно не все знают, но депозит с банковской карты Виза Классик на патипокере работает в полную силу.
В сутки можно ввести до 5000дол. и до 10000дол. в неделю.
Удачной игры!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Гость_futboss_*
сообщение 27.10.2006, 16:13
Сообщение #2





Гости






1. Да патипокер.
2. Делал несколько депозитов с этого счета.
3. Деньги списали сразу. Причем в cash out стоит комплет.
А денег нет. С 10.10 прошло уже две недели.
сколько времени всего деньги идут? Может я зря волнуюсь? Придут еще?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Caiot999
сообщение 10.10.2009, 18:02
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 19724



Цитата(futboss @ 27.10.2006, 17:13) *
1. Да патипокер.
2. Делал несколько депозитов с этого счета.
3. Деньги списали сразу. Причем в cash out стоит комплет.
А денег нет. С 10.10 прошло уже две недели.
сколько времени всего деньги идут? Может я зря волнуюсь? Придут еще?

Скорее всего проблема не в ПатиПокере.Проблема в банке.Так как в России запрещены азартные игры,зачастую деньги приходят в банк,но не зачисляются на счёт.До выяснения Объстоятельств,откуда они пришли.Они наверное дошли до банка,но временно заморожены.Так как банку интересно с какого ресурса они пришли.Если из казино,то должен быть заплачен налог с этого дохода 35% от так называемого выйгрыша.Сходи в банк и поинтересуйся.Мол мне с такого то САЙТА должна была придти такая вот сумма.Но на счёте её нет.Они всё проверят.И зададут вопрос:Это казино или сайт???Естественно сайт,отвечаешь ты.И проблема снята.Доход с сайтов не облагается налогом,если сумма прихода на карту не превышает 60.000 руб.Если сумма будет больше,то возможно налоговая заинтересуется этим фактом.Так как служба безопасности банка обязана сообщить в налоговую,о приходе такой суммы.Неизвестно ДЛЯ НИХ откуда пришедшей на счёт.Может владелец карты деньги отмывает заграницей.Непереживай,а просто сходи в банк....Дисстанция всё расставит на свои места. rolleyes.gif

Цитата(VINOGRAD79 @ 3.10.2009, 21:21) *
Скажите а с пластиковой карты не опасно ли оплачивать покер румы? и если заводить то в каком банке лудше карту?

Лучше конечно завести отдельную карту для этих целей.Я специально сделал себе Карту Виза Классик СберБанковскую.(Долларовую).Чего и вам советую.За открытие карты заплатил 25 долларов.Зато в банке все операции по карте в кассе (когда ложу деньги на счёт) могу производить без очереди.Прямо в Банке есть банкомат где прямо с карты можно снять необходимую сумму.Конвертация в рубли происходит автоматически.Всё будет норм.Заводи карту.Делай деп на понравившийся для тебя сайт...И пусть Дисперсия тебя балует неоднократно. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013