Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> К чему приводит фишовый слоуплей.... )))
LuckyLake
сообщение 13.10.2009, 0:29
Сообщение #1


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Раздача такая....
Стол 6 макс, блайнды 25/50 руб., мой стек - 7000, стек оппонента А - 4000, стек оппонента Б - 8000

Я с УТГ имею JJ, рейз 500, оппонент А с катоффа колл, оппонент Б с ББ рейз 1000 )))
Я колл, оппонент А колл.

В банке - 3025

Я понимал, что у опп. А - все что угодно, а у опп. А - QQ+, но все равно заколил, рассчитывая на хрен знает что, но учитывая, что А и Б - полные фиши )))


Флоп - A53
Б - чек, я - чек, А - чек.
Терн (А53) К
Опять все чек !!!! Тут я уж подумал а может я доеду!!!! На халяву !!!! А может я уже старше ))
Ривер - (А53K) Т
Опп Б - бет 1000. Тут, короче, душа поэта не выдержала.... )))) Колла нет, в пас жалко, поэтому.... Я - ОЛ-ИНН !!!
Опп А - пас, как и следовало ожидать. Опп Б задумался.... Далее последовала такая речь, что я еле-еле смог сохранить какое-то внешнее спокойствие... "У тебя, наверное, сет ТУЗОВ, ведь ты же не мог на JQ коллировать префлоп...."
Парни, ОН ВЫКИНУЛ КК !!!!!! )))))
Я в шоке.... )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
lty1111111
сообщение 13.10.2009, 22:28
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 19632



---
Сейчас нап старзе идёт регистрация на Фриролл по стаду, но его я очень не люблю. Намного интереснее ОМАХА. Через час начнётся Холдем NL. Сыграю там лучше, хоть и долго ждать. Я всегда играю в Фриролах на покерстарз, когда нет средств на других и этом счетах. Мой ник lty111111 как и здесь везде. Если кто будет на этом фрироле будет интересно.

Цитата(Gran @ 14.10.2009, 0:24) *
А почему ты думаешь, что должен распространять свою скуку на всех? Я смотрю твои "разборы" раздач - мне действительно скучно, говорить здесь не о чем. Если хочешь потрындеть - на форуме есть раздел "Курилка" (правда, тоже не понимаю зачем он нужен), но обсуждают здесь (кроме пиздоболов, которым обо все высказаться хочется) нормальные вопросы по действительно интересным раздачам. Обсуждают профессионально и интересно.
А если ты писал действительно стихи, а не зарифмованные строчки, то приведи примеры. В том же разделе "Курилка". Если это вдруг будет интересно - тут есть с кем обсудить.
В покере ты пока неинтересен.



Дело не во мне. Я уверен. Я человек уверенный в себе, но в инете меня почему-то не любят. Наверное это оттого, что я отписываюсь всегда пьяный, хотя и всё понимаю. В жизни меня называют харизматичным. Меня все любят и у меня много девочек. Ха-ха-ха. Самому смешно, но это правда. Но вот в инете меня почему-то не любят.
А что касается разборов, то я такого мнения ожидал и понимал это до того, как ты написал мнение на них. Просто меня всегда не понимают. Меня не понимали учителя в школе, преподы в универе, хотя в универе больше понимали, так как там больше преподов-понятливых. Меня часто в школе называли марсиянином. Мнея часто не понимали, хотя, мне кажется, я говорю простые вещи. И по поводу разбора раздач я бы хотел услышать твоё мнение. Я уверен, что тебе нечего этому противопоставить. Я уверен.
Такжетак же уверен, как и уверне в том, что вселенная конечна. Кстате именно это этого меня называли марсиянином и не только от этого. То, что вселенная конечна могу доказать математическию.
Вобщем, всё это чушь. Просто делать несего. Просто нажимаю на клаву. Так как насчёт Вашеего мнения по моим разборам?


---
А по повуду стихов, то я их давно сжёг. Они были очень откровенны и поэтому сжёг, хотя были симпатичны.
Лучше послушать группу МНОГТОЧИЕ. Это лучше стихов и отражает моё мнение на эту тематику.

--

Не получилось зарегиться на Холдем. За 5 минут там все места заняли. Попробую на следущий турнир.

То, что мои обзоры раздач в соседних ветказ остались без Вашего ответа, свидетельствуствттствтует о том, что Вам нехего сказать. И я уверен, что нечего сказать, как вы поёимёте смысл, а если и есть, то я Вам поясню и отвечу.
Сразу скажу, что я не профи, но по этим раздпачам не надо бытть профи как мне кажется.

---


Опять ничего. Глухо. В это случеее 18-58 вроде как.


18-48 т е.

--

А на моём месте тоеже бы многие отреаггги ровали бы так. Скуукота.
Лучше бы я пошёл на другой форум.

Так ведь этому возразить-то нечего. На самом деле нечего и сайт нее достоин занимаемому месту. Любой игрок бы сделал сайт намного инетреснее.

----


Ужасно, олдним словом
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- LuckyLake   К чему приводит фишовый слоуплей.... )))   13.10.2009, 0:29
- - lty1111111   Цитата(LuckyLake @ 13.10.2009, 3:29) Разд...   13.10.2009, 12:00
|- - LuckyLake   Цитата(lty1111111 @ 13.10.2009, 13:00) А ...   13.10.2009, 12:23
|- - lty1111111   Цитата(LuckyLake @ 13.10.2009, 15:23) Дос...   13.10.2009, 14:13
- - Виктор Мороз   Оппонент допустил серьезную ошибку, положив тебя н...   13.10.2009, 14:40
- - lty1111111   И вообще непонятно. Нет мнений. нет критики и сужд...   13.10.2009, 15:48
- - Алкоголичка   К серии вопросов хорошо подходит "Где я?...   13.10.2009, 17:16
- - lty1111111   Прощу прощенья. Дело в в том, что мне не хватает и...   13.10.2009, 21:07
- - Gran   А почему ты думаешь, что должен распространять сво...   13.10.2009, 21:24
- - LuckyLake   Блин, вот и мою тему превратили черти во что... пр...   14.10.2009, 0:24
- - lty1111111   Бет - это ставка большого блайнда. Вы правы. Терми...   15.10.2009, 0:44
- - LuckyLake   Цитата(lty1111111 @ 15.10.2009, 1:44) Бет...   15.10.2009, 19:04
- - lty1111111   Цитата(LuckyLake @ 15.10.2009, 22:04) Вто...   19.10.2009, 18:33


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013