Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> К чему приводит фишовый слоуплей.... )))
LuckyLake
сообщение 13.10.2009, 0:29
Сообщение #1


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Раздача такая....
Стол 6 макс, блайнды 25/50 руб., мой стек - 7000, стек оппонента А - 4000, стек оппонента Б - 8000

Я с УТГ имею JJ, рейз 500, оппонент А с катоффа колл, оппонент Б с ББ рейз 1000 )))
Я колл, оппонент А колл.

В банке - 3025

Я понимал, что у опп. А - все что угодно, а у опп. А - QQ+, но все равно заколил, рассчитывая на хрен знает что, но учитывая, что А и Б - полные фиши )))


Флоп - A53
Б - чек, я - чек, А - чек.
Терн (А53) К
Опять все чек !!!! Тут я уж подумал а может я доеду!!!! На халяву !!!! А может я уже старше ))
Ривер - (А53K) Т
Опп Б - бет 1000. Тут, короче, душа поэта не выдержала.... )))) Колла нет, в пас жалко, поэтому.... Я - ОЛ-ИНН !!!
Опп А - пас, как и следовало ожидать. Опп Б задумался.... Далее последовала такая речь, что я еле-еле смог сохранить какое-то внешнее спокойствие... "У тебя, наверное, сет ТУЗОВ, ведь ты же не мог на JQ коллировать префлоп...."
Парни, ОН ВЫКИНУЛ КК !!!!!! )))))
Я в шоке.... )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
lty1111111
сообщение 15.10.2009, 0:44
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 19632



Бет - это ставка большого блайнда. Вы правы. Терминалогию я досканально не знаю. Но я же Вам сказал, что с JJ никогда бы не сделал рез 10 бет, а именно 500.
Ну вот представьте, что мы играем нпа столе 0.1-0.2$. Неважно где играем. И кто бы сделал ставку в 1$?
Я бы никогда на JJ не рейзил бы столько. Вчера я сказал много лишнего по поводу скуки, но то, что сказано по существу. Всё верно. Готов подписаться под каждым словом. А если Вы рейзите 10бет на JJ, то это Ваши проблемы. Вы не правильно играете и сами это признали. Это Вам надо подучится в данном случае, но точно не мне. Любой профи Вам скажет, что рейзить 10бб при карманных картах JJ не стоит. Не надо умничать. Вы ведь сами понимаеете, что не были правы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- LuckyLake   К чему приводит фишовый слоуплей.... )))   13.10.2009, 0:29
- - lty1111111   Цитата(LuckyLake @ 13.10.2009, 3:29) Разд...   13.10.2009, 12:00
|- - LuckyLake   Цитата(lty1111111 @ 13.10.2009, 13:00) А ...   13.10.2009, 12:23
|- - lty1111111   Цитата(LuckyLake @ 13.10.2009, 15:23) Дос...   13.10.2009, 14:13
- - Виктор Мороз   Оппонент допустил серьезную ошибку, положив тебя н...   13.10.2009, 14:40
- - lty1111111   И вообще непонятно. Нет мнений. нет критики и сужд...   13.10.2009, 15:48
- - Алкоголичка   К серии вопросов хорошо подходит "Где я?...   13.10.2009, 17:16
- - lty1111111   Прощу прощенья. Дело в в том, что мне не хватает и...   13.10.2009, 21:07
- - Gran   А почему ты думаешь, что должен распространять сво...   13.10.2009, 21:24
- - lty1111111   --- Сейчас нап старзе идёт регистрация на Фриролл ...   13.10.2009, 22:28
- - LuckyLake   Блин, вот и мою тему превратили черти во что... пр...   14.10.2009, 0:24
- - LuckyLake   Цитата(lty1111111 @ 15.10.2009, 1:44) Бет...   15.10.2009, 19:04
- - lty1111111   Цитата(LuckyLake @ 15.10.2009, 22:04) Вто...   19.10.2009, 18:33


Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013