Ответов
Сообщений в этой теме
КибальчишЪ KK без позиции 15.10.2009, 9:40 TaN Цитата(КибальчишЪ @ 15.10.2009, 10:40) NL... 15.10.2009, 10:18![]() КибальчишЪ Цитата(TaN @ 15.10.2009, 11:18) КОЛЛ ... ... 15.10.2009, 11:07 kasti Вопрос имхо глупый.Ну колл конечно а что ты ожидал... 15.10.2009, 11:37![]() КибальчишЪ Цитата(kasti @ 15.10.2009, 12:37) Вопрос ... 15.10.2009, 11:50 Iva На стек с префлопа, если угодно оппоненту. 15.10.2009, 12:51 p.sarikoff Цитата(КибальчишЪ @ 15.10.2009, 10:40) NL... 17.10.2009, 1:51 LuckyLake при битве стиллинга/антистиллинга алл-ин на QQ+ и ... 17.10.2009, 2:32 mai02126 я думаю сбрасывать от АА до QQ при чьих либо олын... 17.10.2009, 19:49 CrAzY StefaN Цитата(КибальчишЪ @ 15.10.2009, 10:40) NL... 20.10.2009, 16:50 Reks Цитата(КибальчишЪ @ 15.10.2009, 10:40) NL... 21.10.2009, 9:57![]() LuckyLake Цитата(Reks @ 21.10.2009, 10:57) Какой ещ... 21.10.2009, 15:20 log_in Это НЛ10 и даже если не знаешь оппонента - КК выбр... 26.10.2009, 19:39 DmitryG я бы колл, в таком случае КК не стал бы выбрасыват... 26.10.2009, 20:57 allex превратил руку в блеф, от статов оппа ,может и сбр... 26.10.2009, 21:10
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|