Ответов
Сообщений в этой теме
Expert Что выбрать? 15.5.2009, 21:35 vorob7 pokerstarts лучше конечно.А вообще мне например оч... 27.6.2009, 13:57 Kirikan9 Попробуй покерстарс или фулттилт. На бетфеер не со... 27.6.2009, 14:07 Mihey37 Я начал играть на PS и FullTilt и после них я на м... 8.7.2009, 22:53![]() Bob Цитата(Mihey37 @ 8.7.2009, 22:53) Я начал... 9.7.2009, 4:47![]() Caiot999 Цитата(VLADIMIR111 @ 17.10.2009, 9:20) С ... 17.10.2009, 9:43 Tima111 я думаю начинать надо с Старз и ФТП потому что там... 17.10.2009, 19:28
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|