Я начал играть в покер 1 июля этого года. В этот день еще закрыли казино, но мой дебют с этим никак не связан За 5 дней я успел проиграть 50$. Но многое понял и многому научился, поэтому можно рассматриваю эту сумму, как плату за обучение и удовольствие. Я хочу подрабатывать игрой в покер, а возможно и зарабатывать в будущем с помощью него себе на жизнь. Мне стало интересно, а сколько вы проиграли и какой срок прошел со времени вашего дебюта до момента, когда игра начала приносить регулярную прибыль, и вообще, есть ли здесь, на форуме люди, которые зарабатывают себе на жизнь исключительно игрой в покер?
проиграл 5 депозитов по 100$ с начала. сейчас считаю, что потратил эти деньги на обучение. играл турниры на 180 тел с 6$ бай-ин. попробую к новому году подсчитать и описать свои успехи. вверх пошёл, когда ушёл с тилтов на покерстарс и сменил формат турниров. сейчас не серьёзный плюс имею. пытаюсь научиться заканчивать сессию, когда её нужно заканчивать, а ни когда вниз пошёл. так что заканчиваю я её мттшкой, по хитрому)