Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Проигрывание стека за стеком за одним столом
SeeKer
сообщение 1.8.2009, 18:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 16311



Играю на двух столах. На одном проигрываю стек за стеком, а другой все это оплачивает. Продолжаю играть на первом, потому что в теории, если невезет долгое время, то с каждым разом вероятность того, что повезет возрастает, но это в теории, а на практике бывает по разному. Мне стало интересно, что вы делаете, когда проигрываете долгое время за одним столом? Определяете сумму возможного проигрыша, например, если делаете ребай уже три раза, то после проигрыша третьего стека, уходите из-за этого стола, потому что за ним "не везет"? Играете дальше? В общем, как поступаете в таких ситуациях и почему? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gruzz
сообщение 18.10.2009, 20:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 210
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 16863



добавлю и я свои 5 копеек.

Один мой знакомый при сдаче экзамена по теории вероятности задавал простой вопрос, правильный ответ на который обеспечивал миниум тройку:

Вы подбрасываете монету 20 раз и 20 раз подряд она падает орлом. Какие выводы вы из этого сделаете?

Ответ я сразу не буду давать, попробуйте ответить сами. Ответ я выложу чуть позже.


По теме. Дело в том, что одна полоса сменяться другой, как раз не должна. В данный конкретный момент она может делать все что хочет, но на большой дистанции количество полос будет одинаковым. Поэтому рецепт прост, если мы будем бояться играть из-за того, что нас постоянно переезжают, то мы не наиграем достаточной дистанции для того, чтобы выйти на нормальное распределение вероятности.
Вот например, играть или не играть койн-флипы если на них нас постоянно преезжают. Конечно играть иначе у ГСЧ не будет шанса сыграть с нами честно smile.gif Важно понимать, что теория верятности работает при бесконечном количестве событий и мы никогда не получим идеальных формульных значений, но чем больше у нас событий тем ближе мы приближаемся к расчетным значениям.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tsunami
сообщение 19.10.2009, 10:00
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15610



Цитата(Gruzz @ 18.10.2009, 21:04) *

Вы подбрасываете монету 20 раз и 20 раз подряд она падает орлом. Какие выводы вы из этого сделаете?
[/color]

Мой ответ: значит вам о**енно прет!
Правильно?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- SeeKer   Проигрывание стека за стеком за одним столом   1.8.2009, 18:56
- - SeeKer   У меня прям закономерность: за одним столом сливаю...   2.8.2009, 12:01
- - Iva   А статы какие?   2.8.2009, 13:12
|- - SeeKer   Цитата(Iva @ 2.8.2009, 13:12) А статы как...   3.8.2009, 12:56
|- - Gran   Цитата(SeeKer @ 3.8.2009, 12:56) Даже всп...   3.8.2009, 20:19
- - Алкоголичка   Автор, где ты изучал теорию? Бабушка в деревне рас...   2.8.2009, 14:01
- - DaTon   ЦитатаДаже вспомнить знаменитый случай, когда кома...   3.8.2009, 13:14
- - 90105   ересь какая-то Причем тут теория вероятности? Д.Ск...   3.8.2009, 13:17
|- - SeeKer   Цитата(90105 @ 3.8.2009, 13:17) ересь как...   3.8.2009, 18:14
- - Roman Shaposhnikov   Общий совет таков - играть надо в комфортном состо...   3.8.2009, 14:49
|- - Crank   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.8.2009, 14...   3.8.2009, 15:19
|- - 90105   Цитата(Crank @ 3.8.2009, 15:19) 1. Как пр...   3.8.2009, 21:54
- - Iva   ЦитатаТы имеешь ввиду статы стола/игроков? Это, ко...   3.8.2009, 18:43
|- - SeeKer   Цитата(Iva @ 3.8.2009, 18:43) Это, конечн...   4.8.2009, 12:18
- - Nikolka77   Шпилить, это не много про другое. Но если верить т...   3.8.2009, 18:53
- - Алкоголичка   И что же считал этот "счетчик" - проигра...   3.8.2009, 19:48
- - Iva   ЦитатаПродолжаю играть на первом, потому что в тео...   3.8.2009, 22:40
- - isoldmycat   Эмммм, Автор, пока вас окончательно тут не застеба...   4.8.2009, 2:12
- - VINOGRAD79   смешная дискусия))   18.10.2009, 19:00
- - Gruzz   Ответ неверный. Правильный ответ отправил в личку...   19.10.2009, 11:15


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013