Ответов
Сообщений в этой теме
vachovsky Меня обчищают безбожно... Хелп ) 19.10.2009, 12:26![]() vachovsky Цитата(Iva @ 19.10.2009, 14:29) P.S. А бу... 20.10.2009, 9:46 kasti По моему какой то известный автор книги о покере п... 19.10.2009, 13:31 Iva ЦитатаИ вообще я заметил, что играть против средне... 20.10.2009, 10:04 Iva А я всегда думала, что дебилов на всех лимитах хва... 6.11.2009, 19:08![]() Gran Цитата(Iva @ 6.11.2009, 19:08) А я всегда... 7.11.2009, 21:29 alex177127 как играть,где допустил ошибку?
Я на ББ у меня А(к... 8.11.2009, 18:29 APG У меня тоже так было на 0,25/0,50. Поймаешь АА/КК ... 8.11.2009, 18:56 alex177127 что касаемо АА и КК,то сегодня в одном турнире за ... 8.11.2009, 19:05 Petrovich333 Ближе к истине все же то, что на крупных лимитах и... 8.11.2009, 20:00 realalter Чем больше играю, а по ощущениям и результатам, лу... 9.11.2009, 7:58 Reks Цитата(vachovsky @ 19.10.2009, 12:26) Воб... 9.11.2009, 12:50
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|