Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> помогите разобраться (пот-лимит)!!!!!!!!!!!!!!!, all-in
Sectant
сообщение 19.10.2009, 15:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 14300



Нужно мнение профессионалов!!!Вопрос вот в чем:

Игра пот-лимит МБ 5$/ББ 10$ первый игрок сделал колл 10$, второй идет в all-in.
В каких случиях all-in второго игрока будет считаться коллом, а в каких рейзом для третьего игрока? Другими словами какой должен быть all-in чтоб он считался коллом и какой чтоб он считался рейзом. Большая просьба давать свои коментарии сылаясь на правила!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Tsunami
сообщение 19.10.2009, 16:12
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15610



Цитата(Sectant @ 19.10.2009, 16:07) *
Другими словами какой должен быть all-in чтоб он считался коллом и какой чтоб он считался рейзом. Большая просьба давать свои коментарии сылаясь на правила!


Олл-ин, в принципе, коллом никогда не станет, но может быть ему равен, если размер олл-ина будет равен размеру колла (в твоем примере олл-ин в 10$ можно считать коллом). Если олл-ин будет больше размера колла, это уже можно считать рейзом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013