Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> К чему приводит фишовый слоуплей.... )))
LuckyLake
сообщение 13.10.2009, 0:29
Сообщение #1


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Раздача такая....
Стол 6 макс, блайнды 25/50 руб., мой стек - 7000, стек оппонента А - 4000, стек оппонента Б - 8000

Я с УТГ имею JJ, рейз 500, оппонент А с катоффа колл, оппонент Б с ББ рейз 1000 )))
Я колл, оппонент А колл.

В банке - 3025

Я понимал, что у опп. А - все что угодно, а у опп. А - QQ+, но все равно заколил, рассчитывая на хрен знает что, но учитывая, что А и Б - полные фиши )))


Флоп - A53
Б - чек, я - чек, А - чек.
Терн (А53) К
Опять все чек !!!! Тут я уж подумал а может я доеду!!!! На халяву !!!! А может я уже старше ))
Ривер - (А53K) Т
Опп Б - бет 1000. Тут, короче, душа поэта не выдержала.... )))) Колла нет, в пас жалко, поэтому.... Я - ОЛ-ИНН !!!
Опп А - пас, как и следовало ожидать. Опп Б задумался.... Далее последовала такая речь, что я еле-еле смог сохранить какое-то внешнее спокойствие... "У тебя, наверное, сет ТУЗОВ, ведь ты же не мог на JQ коллировать префлоп...."
Парни, ОН ВЫКИНУЛ КК !!!!!! )))))
Я в шоке.... )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
lty1111111
сообщение 15.10.2009, 0:44
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 19632



Бет - это ставка большого блайнда. Вы правы. Терминалогию я досканально не знаю. Но я же Вам сказал, что с JJ никогда бы не сделал рез 10 бет, а именно 500.
Ну вот представьте, что мы играем нпа столе 0.1-0.2$. Неважно где играем. И кто бы сделал ставку в 1$?
Я бы никогда на JJ не рейзил бы столько. Вчера я сказал много лишнего по поводу скуки, но то, что сказано по существу. Всё верно. Готов подписаться под каждым словом. А если Вы рейзите 10бет на JJ, то это Ваши проблемы. Вы не правильно играете и сами это признали. Это Вам надо подучится в данном случае, но точно не мне. Любой профи Вам скажет, что рейзить 10бб при карманных картах JJ не стоит. Не надо умничать. Вы ведь сами понимаеете, что не были правы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 15.10.2009, 19:04
Сообщение #3


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(lty1111111 @ 15.10.2009, 1:44) *
Бет - это ставка большого блайнда. Вы правы. Терминалогию я досканально не знаю. Но я же Вам сказал, что с JJ никогда бы не сделал рез 10 бет, а именно 500.
Ну вот представьте, что мы играем нпа столе 0.1-0.2$. Неважно где играем. И кто бы сделал ставку в 1$?
Я бы никогда на JJ не рейзил бы столько. Вчера я сказал много лишнего по поводу скуки, но то, что сказано по существу. Всё верно. Готов подписаться под каждым словом. А если Вы рейзите 10бет на JJ, то это Ваши проблемы. Вы не правильно играете и сами это признали. Это Вам надо подучится в данном случае, но точно не мне. Любой профи Вам скажет, что рейзить 10бб при карманных картах JJ не стоит. Не надо умничать. Вы ведь сами понимаеете, что не были правы.


Что б вы знали, 3-бет - это первый ререйз, 4-бет - второй ререйз, а не рейз размером в 3 или 4 ББ.
Второй момент. Если вы читаете название форума, то ЭТО ОФФЛАЙН раздача. Рейз в 3-4 ББ в ОФФЛАЙНЕ колет весь стол даже на К2s )). а валеты будут оверпарой менее чем в 50% случаев. Поэтому если вы дадите рейз 150, то проиграете ( и не сможете заставить уйти в пас) любому говнотузу или такому же королю, независимо от его кикера.
Если у кого-то есть ХОРОШАЯ рука, он заплатит и 500. А вот все остальные говноруки в моем понимании покера должны доезжать КАК МОЖНО ДОРОЖЕ.
Насчет того что я был не прав... Я выиграл неплохой банк, заставив уйти в пас руку гораздо сильней моей. Я не говорю, что так надо делать каждый раз, но ... цель игры - заставить противника совершить ошибку. Я это сделал. И по-моему, неплохо. )))

За сим больше тему обсуждать не хочу, т.к. обсуждения собственно раздачи не получилось )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
lty1111111
сообщение 19.10.2009, 18:33
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 19632



Цитата(LuckyLake @ 15.10.2009, 22:04) *
Второй момент. Если вы читаете название форума, то ЭТО ОФФЛАЙН раздача. Рейз в 3-4 ББ в ОФФЛАЙНЕ колет весь стол даже на К2s )). а валеты будут оверпарой менее чем в 50% случаев. Поэтому если вы дадите рейз 150, то проиграете ( и не сможете заставить уйти в пас) любому говнотузу или такому же королю, независимо от его кикера.
Если у кого-то есть ХОРОШАЯ рука, он заплатит и 500. А вот все остальные говноруки в моем понимании покера должны доезжать КАК МОЖНО ДОРОЖЕ.



Ха-ха-ха. Хотел бы я поиграть с такими "опытными" игроками вроде тебя. Что-то я ни разу не видел, чтобы игроки, которые играют в ETP делали кол с такими картами как К2.
Ну это твои проблеммы. Лично я воспринимаю ОФФ-Лайн также как и Он-Лайн. Разница в том, что в первом случае надо больше терпеть. В холдеме самое главное дождаться карты и не показать, что попалась хорошая карта. Если ты в течении часа в Оф-лайне сидишь и скидывешь и вообще не играешь, то когда придут, допустим, АА надо скрыть то, что тебе пришли хорошие карты. В любом случае, если ты учавствуешь в дележе банка только с хорошими картами лучше, чем, если ты будешь каждую раздачу коллировать 10ББ. Это очевидно.
Вероятность того, что тебе придут на руки 2 старшие карты или люьая пара равна 1к5. Можно также играть с такими картами как 7-9 одной масти или 5-6. То есть, вероятность того, что тебе на руки придут такие карты с которыми можно сделать колл равна 1к4. Допустим так.
Это значит, что кроме ББ в дележе за банк бкдут учавствовать ещё 2 руки кроме ББ. В этом и есть игра. Но не игра, когда полстола коллируют 10ББ. Это значит, что за стлоом играют сопляки, которых можно обыграть легко.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- LuckyLake   К чему приводит фишовый слоуплей.... )))   13.10.2009, 0:29
- - lty1111111   Цитата(LuckyLake @ 13.10.2009, 3:29) Разд...   13.10.2009, 12:00
|- - LuckyLake   Цитата(lty1111111 @ 13.10.2009, 13:00) А ...   13.10.2009, 12:23
|- - lty1111111   Цитата(LuckyLake @ 13.10.2009, 15:23) Дос...   13.10.2009, 14:13
- - Виктор Мороз   Оппонент допустил серьезную ошибку, положив тебя н...   13.10.2009, 14:40
- - lty1111111   И вообще непонятно. Нет мнений. нет критики и сужд...   13.10.2009, 15:48
- - Алкоголичка   К серии вопросов хорошо подходит "Где я?...   13.10.2009, 17:16
- - lty1111111   Прощу прощенья. Дело в в том, что мне не хватает и...   13.10.2009, 21:07
- - Gran   А почему ты думаешь, что должен распространять сво...   13.10.2009, 21:24
- - lty1111111   --- Сейчас нап старзе идёт регистрация на Фриролл ...   13.10.2009, 22:28
- - LuckyLake   Блин, вот и мою тему превратили черти во что... пр...   14.10.2009, 0:24


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013