Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Ни фига себе frirol!, про GoPlay
MadRat
сообщение 17.10.2009, 15:37
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 19777



Всем привет! Тупой, конечно вопрос... Но и задающий такой же))) Я зарегистрировался на GoPlay. Просто для прикола, рум посмотреть... А там сегодня в 18-00 GMT Фриролл 1000 New Player. Причем пустили без депа) Че-т многовато!))) Это натуральные бачи, или их потом надо отыгывать? Не в курсе?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
PavelCap
сообщение 19.10.2009, 23:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14262



Цитата
Долго отсутствовал, и переменами вообще мало доволен, нового нет, все одно да потому.


blink.gif blink.gif blink.gif
Можно ещё раз и на родном русском?
О каких переменах речь,если ты говоришь "нового нет" =) Значит и перемен не было?(что,конечно же,бред)

Новое где?на сайте?Появилось масса всего за период лето-осень.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013