Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Noxwin
BAPBAP_Msk
сообщение 19.10.2009, 23:34
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 20150



вопрос:

при регистрации требуется ввести Имя-Фамилия-Город-Улица
при вводе русскими буквами сайт выдаёт "Вы ввели неподдерживаемые символы".
значит вводим данные латинскими.

так вот вопрос - а не возникнут ли потом проблемы с выводом денег?
ведь сайты порой любят запрашивать сканы документов и придираться к различным ошибкам. Различие языка написания не станет ли проблемой?

вряд ли сей вопрос интересует только меня одного
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Цинциннати
сообщение 19.10.2009, 23:51
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(BAPBAP_Msk @ 20.10.2009, 0:34) *
вопрос:

при регистрации требуется ввести Имя-Фамилия-Город-Улица
при вводе русскими буквами сайт выдаёт "Вы ввели неподдерживаемые символы".
значит вводим данные латинскими.

так вот вопрос - а не возникнут ли потом проблемы с выводом денег?
ведь сайты порой любят запрашивать сканы документов и придираться к различным ошибкам. Различие языка написания не станет ли проблемой?

вряд ли сей вопрос интересует только меня одного


не волнуйся - никаких проблем не будет если будешь играть честно и не заводить несколько аккаунтов. Просто попросят скан паспорта и всё - правда в некоторых случаях просят выслать скан заграника/вод.прав, но меня лично не разу ещё не просили. Да и вряд ли ты будешь выводить больше 1000 уе. несколько раз в неделю smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013