Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Noxwin
BAPBAP_Msk
сообщение 19.10.2009, 23:34
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 20150



вопрос:

при регистрации требуется ввести Имя-Фамилия-Город-Улица
при вводе русскими буквами сайт выдаёт "Вы ввели неподдерживаемые символы".
значит вводим данные латинскими.

так вот вопрос - а не возникнут ли потом проблемы с выводом денег?
ведь сайты порой любят запрашивать сканы документов и придираться к различным ошибкам. Различие языка написания не станет ли проблемой?

вряд ли сей вопрос интересует только меня одного
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Баланс
сообщение 20.10.2009, 0:21
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 20364



А если делать кэшаут банковским чеком,
то в нём ведь будет указано имя латиницей,
а при получении в банке документ предъявляем
с именем кириллицей? Тут не могут возникнуть
какие-либо заминки, может, кто-то так выводил
и сталкивался с такой ситуацией?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013