Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Noxwin
BAPBAP_Msk
сообщение 19.10.2009, 23:34
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 20150



вопрос:

при регистрации требуется ввести Имя-Фамилия-Город-Улица
при вводе русскими буквами сайт выдаёт "Вы ввели неподдерживаемые символы".
значит вводим данные латинскими.

так вот вопрос - а не возникнут ли потом проблемы с выводом денег?
ведь сайты порой любят запрашивать сканы документов и придираться к различным ошибкам. Различие языка написания не станет ли проблемой?

вряд ли сей вопрос интересует только меня одного
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gran
сообщение 20.10.2009, 6:57
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Лучше по загранпаспорту, причем важно, чтобы имя-фамилия были транслитерированы так же, как в загране (я всю жизнь писал себя как Granovsky, а в паспорте Granowskiy, если бы вовремя не сообразил могли бы быть проблемы). А как с чеками на Украине - сорри, не знаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013