Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Хочу узнать!, ,,,
MaximSG
сообщение 13.10.2009, 23:11
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 19909



Я тграю в покер в покер румах инета,бывает выигрываю бывает проигрываю.Расказал друзьям,показал где играю и как.Они мне в ответ это лохотрон игроки не настоящие и что это полное кидалово,и там не возможно выиграть(потомушта ты этого в живую не видешь).Как я им не доказывал что нет смысла покер клубу обманывать своих игроков.Они всеровно думают что это лохотрон.Не ну бред?

Я говарю тут играет 100 000 человек,они мне ты не задумывался что ты там 1 играешь остольные все боты!

Оставьте свои коменты по теме,интересно ваше  мнение!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
kasti
сообщение 19.10.2009, 15:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 19.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9320



Блайнды 100/200!Ох и жестко!!!Уважаемые покермейстеры!Назрел срочный вопрос каким образом может контролироваться бесопасность турнира между очень богатыми людьми.Поделюсь сокровенным.Пишу роман.И по сценарию мои герои играют крупный турнир с байином 1000000р.Заведение закрытого типа.Контингент олигаришки,депутаты итд.Так вот.Какие уловки и мошеничества можно здесь ожидать?Деньги на кону ведь огромные.Или как может обманывать администрация турнира кроме посадных игроков работающих за одно с диллерами?Или какие правила безопасности должна соблюдать та же администрация.Ведь всегда там где речь идет о больших деньгах находятся нечистые на руку люди которые хотят их нечестно забрать.Надеюсь на ваши предложения и знания.Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leon.Mailer
сообщение 20.10.2009, 16:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 29.6.2009
Пользователь №: 16086



Цитата(kasti @ 19.10.2009, 16:33) *
Блайнды 100/200!Ох и жестко!!!...Пишу роман.И по сценарию мои герои играют крупный турнир с байином 1000000р.Заведение закрытого типа.Контингент олигаришки,депутаты итд.Так вот.Какие уловки и мошеничества можно здесь ожидать?Деньги на кону ведь огромные...

А что ты знаешь о "крупных закрытых турнирах"?
Откуда такая цифра - 1 млн.рублей?

Сам понимаешь, в случайных местах такие суммы не разыгрываются, только в проверенных и доверенных местах.
Так то уловки/мошенничества, думаю, невозможны вообще.
Ну, или только один раз... потому что второго просто не будет.

Посмотри хороший фильм "Казино" с Робертом де Ниро, там, ИМХО, хорошо показано, как с мошенниками борются на самом деле. Во вполне публичных казино.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013