Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Дабл и трипл баррелинг
LuckyLake
сообщение 18.10.2009, 20:46
Сообщение #1


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Full Tilt No-Limit Hold'em, $1.00 BB (7 handed) - ]]>]]>Full-Tilt]]>]]> Converter Tool from ]]>]]>FlopTurnRiver.com]]>]]>

MP2 ($51.35)
CO ($12.50)
Button ($120)
SB ($106.75)
BB ($20)
UTG ($217.80)
LuckyLake (MP1) ($39.75)

Preflop: LuckyLake is MP1 with Q, K
1 fold, LuckyLake bets $3.50, 3 folds, SB calls $3, 1 fold

Flop: ($8) 8, 9, 3 (2 players)
SB checks, LuckyLake bets $6, SB calls $6

Turn: ($20) 4 (2 players)
SB checks, LuckyLake bets $20, SB calls $20

River: ($60) A (2 players)
SB checks, LuckyLake bets $10.25 (All-In), 1 fold

Total pot: $60 | Rake: $3

Вот одна из моих раздач.... Таких было не мало, просто это первая из тех что попалась под руку...

На данного оппа были следующие статы VPIP 55, PRF 9, Call PRF 52, Fold to CB - 58, WentToSD-30, WonOnSD-41, статов на 570 рук.
Вобщем-то, перед нами - фиш. Мы дали рейз до флопа, во флоп не попали, дали конбет. Колл. НО... Флоп и терн выглядят такими лоскутными, что я подумал, что смогу заставить его уйти в пас на терне. И опять колл...
На ривере мне ничего не оставалось, как ставить, т.к. другой возможности выиграть у меня наверное не было...

Хочу услышать комментарии и вообще мнения по использованию дабл и трипл баррелинга на этом лимите.

PS. "Особо умных", которые путают комбинации, или играют без году неделю, прошу не высказываться. Уж что-то тут много их стало )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Iva
сообщение 20.10.2009, 23:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
а по сути превращаете свою руку в блеф

Согласна. Это я погорячилась. Если соперник адекватный (в смысле диапазона) - то надо сбрасывать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 21.10.2009, 5:03
Сообщение #3


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Iva @ 21.10.2009, 0:40) *
Согласна. Это я погорячилась. Если соперник адекватный (в смысле диапазона) - то надо сбрасывать.


Ой, хоть и не в тему... только что заметил, что мой основной собеседник в теме - девушка... Приятно, однако )))

P.S. Оппонент (собеседник) адекватный (в смысле диапазона развития мысли ) smile.gif

По теме завтра напишу - уж очень тяжкая была сессия... Морально... KK переехали 9 раз из 11, причем ни разу тузом на доске... Самый извращенный вариант переезда был в префлоп олл-ине против QQ, флоп - QQK ))) мне сначала стало смешно, потом грустно, а потом я выиграл 8 банков подряд без руки вообще, разозлившись на все вокруг ))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013