Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> KK без позиции, как надо было сыграть?
КибальчишЪ
сообщение 15.10.2009, 9:40
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 18571



NL10
Все сбрасываю, баттон дает бет 5ББ, я на малом блайнде c KK, дал рейз в 20ББ и получил олл-ин...Для оппа первая раздача за столом...Колл или в пас??? blink.gif Стеки полные...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Reks
сообщение 21.10.2009, 9:57
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 19360



Цитата(КибальчишЪ @ 15.10.2009, 10:40) *
NL10
Все сбрасываю, баттон дает бет 5ББ, я на малом блайнде c KK, дал рейз в 20ББ и получил олл-ин...Для оппа первая раздача за столом...Колл или в пас??? blink.gif Стеки полные...

Какой еще колл?!!! Олл-ин, что тебя может бить только АА это маловероятно, он если все таки там карманные тузы тебе просто неповезло, но все равно у тебя где то 18%. если там АК то у тебя 70%. Против остальных карманок у тебя 80% на победу. Против одного оппонента однозначно олл-ин и нечего тут думать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 21.10.2009, 15:20
Сообщение #3


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Reks @ 21.10.2009, 10:57) *
Какой еще колл?!!! Олл-ин, что тебя может бить только АА это маловероятно, он если все таки там карманные тузы тебе просто неповезло, но все равно у тебя где то 18%. если там АК то у тебя 70%. Против остальных карманок у тебя 80% на победу. Против одного оппонента однозначно олл-ин и нечего тут думать.

Интересно, а вы пишете для того чтоб написать, или читаете посты прежде чем на них ответить ? Не пойму, какой может быть ол-инн, если в банке два человека, и один из них ол-инн уже поставил... Что оллин, что колл - разницы никакой )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- КибальчишЪ   KK без позиции   15.10.2009, 9:40
- - TaN   Цитата(КибальчишЪ @ 15.10.2009, 10:40) NL...   15.10.2009, 10:18
|- - КибальчишЪ   Цитата(TaN @ 15.10.2009, 11:18) КОЛЛ ... ...   15.10.2009, 11:07
- - kasti   Вопрос имхо глупый.Ну колл конечно а что ты ожидал...   15.10.2009, 11:37
|- - КибальчишЪ   Цитата(kasti @ 15.10.2009, 12:37) Вопрос ...   15.10.2009, 11:50
- - Iva   На стек с префлопа, если угодно оппоненту.   15.10.2009, 12:51
- - HARD_FANATIK   колировать !   16.10.2009, 16:56
- - p.sarikoff   Цитата(КибальчишЪ @ 15.10.2009, 10:40) NL...   17.10.2009, 1:51
- - LuckyLake   при битве стиллинга/антистиллинга алл-ин на QQ+ и ...   17.10.2009, 2:32
- - mai02126   я думаю сбрасывать от АА до QQ  при чьих либо олын...   17.10.2009, 19:49
- - CrAzY StefaN   Цитата(КибальчишЪ @ 15.10.2009, 10:40) NL...   20.10.2009, 16:50
- - log_in   Это НЛ10 и даже если не знаешь оппонента - КК выбр...   26.10.2009, 19:39
- - DmitryG   я бы колл, в таком случае КК не стал бы выбрасыват...   26.10.2009, 20:57
- - allex   превратил руку в блеф, от статов оппа ,может и сбр...   26.10.2009, 21:10


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013