Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> депозит покерстар, не принимают
spec
сообщение 14.3.2009, 20:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10959



хочу открыть депозит на покерстаре но они к сожелению отклоняют запрос , [jntk открыть с помощью visa может проблема в банке (citybank) ? 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Leon.Mailer
сообщение 23.10.2009, 15:43
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 29.6.2009
Пользователь №: 16086



Ну, во-первых, тема открыта в марте 2009 года. Так что ответ, скорее всего, давно не актуален. cool.gif


Но раз уж мне есть, что сказать по существу вопроса, я добавлю.

Проблема топик-стартера была действительно в банке. Citibank имеет внутреннюю инструкцию, запрещающую переводы денег в игровые сайты. Говорю ответственно, т.к. у меня у самого карты Citi, и в свое время я пытался делать депозиты с их помощью.

Не знаю, с чем это связано. М.б. с американскими корнями Citi-Group, в которую входит и банк, т.е. одни пиндосы не дают другим пиндосам заливать свои сбережения в он-лайтовых играх, вместо того, чтобы тратить их внутри США. rolleyes.gif Саб-баки! angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013