Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Либо встречу, либо не встречу... или женская логика;), Разбор полетов
anet007
сообщение 29.9.2009, 1:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 7
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 18596



Всем привет!
Меня зовут Анна. В покер играю чуть меньше полугода. В экспериментальную группу подумывала записаться еще в июне, но тогда было явно рано, т.к. покер был просто развлекухой - ни опыта, ни знаний, ни программ специальных на компе. Сейчас их (знаний) чуть больше и подход стал серьезней и ответственней. Правда последний месяц играла столы по 6 человек, посему сложно было перейти на тайтовую БС. За что и было уплачено полбанкролла на прошлой неделе:( Нда, но зато самые дорогие ошибки легче всего запоминаются
Буду выкладывать раздачи. Рассчитываю на Вашу помощь, поддержку и строгий суд!:)
Всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
anet007
сообщение 25.10.2009, 5:57
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 7
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 18596



Уже месяц как я в ЭГ. Все это время росла упорно в минус. Последние несколько дней вроде переломили ситуацию... Интересных раздач мало, большинство минусовых- явные ошибки, либо явные переезды:)

Вот несколько отобрала.

1. PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (7 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

Hero (SB) ($11.55)
BB ($12.50)
UTG ($27.65)
MP1 ($56.80)
MP2 ($15.05)
CO ($15)
Button ($23.65)

Preflop: Hero is SB with Q, J
5 folds, Hero bets $0.75, BB calls $0.50

Flop: ($1.50) 8, 6, 6 (2 players)
Hero bets $1, BB calls $1

Turn: ($3.50) Q (2 players)
Hero checks, BB bets $1.25, Hero calls $1.25

River: ($6) 5 (2 players)
Hero checks, BB bets $2, Hero calls $2

Total pot: $10 | Rake: $0.45

Как правильно сыграть? На оппа ни руки:(

2.
Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (7 handed) - ]]>Full-Tilt]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

MP1 ($18.89)
MP2 ($21.73)
CO ($23.15)
Hero (Button) ($16.24)
SB ($23.82)
BB ($22.30)
UTG ($6)

Preflop: Hero is Button with 6, 6
1 fold, MP1 calls $0.25, 2 folds, Hero bets $1.10, 2 folds, MP1 calls $0.85

Flop: ($2.55) 3, 2, Q (2 players)
MP1 checks, Hero checks

Turn: ($2.55) K (2 players)
MP1 checks, Hero bets $1.50, MP1 calls $1.50

River: ($5.55) 6 (2 players)
MP1 bets $5.55, Hero raises to $12.25, MP1 calls $6.70

Total pot: $30.05 | Rake: $1.50

Актуальность рейза на ривере? На оппа всего 17 рук, впип 65, PR 6.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- anet007   Либо встречу, либо не встречу... или женская логика;)   29.9.2009, 1:48
- - SanjaTi   Мы всегда рады помочь Анна. Было бы здорово, если ...   29.9.2009, 4:14
- - Lucifer2311   успехов и хороших анализов шутка)   29.9.2009, 4:22
- - anet007   Поподробнее о себе... Родилась в Казахстане, униве...   4.10.2009, 1:07
- - Цинциннати   прикольно... а где в Казахстане родилась если не с...   4.10.2009, 1:14
- - Roman Shaposhnikov   Раздача АКтрефы. Возможная линия. Паса нет и в пом...   4.10.2009, 1:25
|- - anet007   Спасибо, Роман, за столь скорый ответ! Цита...   4.10.2009, 2:33
- - Виктор Мороз   Бывают такие периоды, когда противники постоянно м...   4.10.2009, 6:51
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаС Романом согласен по раздачам, кроме A6. Я ...   6.10.2009, 21:58
- - SanjaTi   В первой можно было ещё поставить когда дама пришл...   25.10.2009, 7:40
- - Roman Shaposhnikov   QJ. Тут , понятно,основной вопрос на терне. И вопр...   25.10.2009, 9:02
- - anet007   Что делать хире колл или олл-ин? Если колл, как иг...   10.11.2009, 15:06
|- - Виктор Мороз   Цитата(anet007 @ 10.11.2009, 15:06) Что д...   10.11.2009, 17:08
- - Gruzz   4бет обычно означает JJ+ или AK. Тебе похоже тут д...   10.11.2009, 15:28
- - leonidovi4   ууууу эта та раздача с занятяя....)))) спорили пол...   10.11.2009, 18:52
- - Roman Shaposhnikov   Поддерживаю мнение Вити Мороза. Это не та ситуация...   10.11.2009, 19:49
- - Сергей Сытников   Поддерживаю мнение предыдущих товарищей. Сам неодн...   10.11.2009, 20:18
- - anet007   Всем привет! Несколько раздач, поставивших мен...   14.12.2009, 18:15
- - Roman Shaposhnikov   АА. Флоп. Больше - рейз! Больше!!...   14.12.2009, 19:58
- - lemonde   1 Потконтролить терн смысла нет. План такой: добир...   22.9.2010, 14:25


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013