Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> что вы думаете?
everyone
сообщение 27.10.2009, 19:19
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 20890



And_you ($10.50)
MP4names ($10)
Herroman (Button) ($16.10)
georgestahj($21.85)
Bolk1001000 ($10)

Preflop:Herroman is Button with A, A
2 folds, Herroman bets $0.30, georgestahj calls $0.25, Bolk1001000 calls $0.20

Flop: ($0.90) J, A, 2 (3 players)
georgestahj bets $4, 1 fold, Herroman raises to $9, georgestahj calls $5

Turn: ($18.90) 6 (2 players)
georgestahj checks, Herroman bets $6.80 (All-In), 1 fold

Total pot: $18.90
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
stepus
сообщение 27.10.2009, 20:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Я полагаю, человек хочет услышать, правильно ли он разыграл тузов. Поскольку у меня опыт небогат, то я тактично промолчу, а вы, кто готов помочь мнением и советом, можете высказывать свое мнение.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 27.10.2009, 21:44
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(stepus @ 27.10.2009, 21:17) *
Я полагаю, человек хочет услышать, правильно ли он разыграл тузов. Поскольку у меня опыт небогат, то я тактично промолчу, а вы, кто готов помочь мнением и советом, можете высказывать свое мнение.

Да не Hero разыграл, оппонент недоиграл. Что за чек на мастевом терне? И как Hero реагировал бы на сразу оллин на терне? Ответил бы против явного готового флэша в ожидании фулла? Hero превратил сэт тузов в блеф, это не розыгрыш.
Я бы дал на флопе оллин, возможно, недобрал бы пятак, возможно, закатал бы все, если бы он ответил с флэшдро, но мог и добрать от наиболее вероятного валета или последнего туза. И ушел бы от сложного решения на терне, когда вышла еще трефа (если бы опп сыграл правильно).
Хотя что там у вас на микролимитах творится не знаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013