Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Отечественные покер румы
Rustiano
сообщение 21.7.2009, 19:19
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 16869



Существуют ли отечественные покер-румы. Чтоб поиграть попробовать с Яндекс-деньгами. У меня конечно маловато - 350р. Хочется попробовать. Подскажите плиз..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
realalter
сообщение 1.11.2009, 11:25
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 12.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18363



RedStars Poker - рассейский покер-рум.
Что могу сказать? Денег не вносил. Зарегистрировался буквально позавчера. Безлимитный холдем и Омаха. Кэш игра есть, но отсутствует в виде 6-9 игроков, по причине того, что проходит она на 90% heads-up. Турниры проходят весьма не часто, но, как это ни странно, с серьезными buy-in. Main event недели, насколько опять же понял лично я, это 250k guarantee в воскресенье. Вместо очков постоянного игрока в этом руме вы получаете какие-то золотые карты, которые потом используются для входов в турниры.
5-6 фрироллов в день на 1000+ человек, с призами от 25(50) (ежедневные) до 250 долларов (по выходным дням 1 турнир). Призы организация распределяет по типу обычного МТТ, т.е. от 150 человек в призах laugh.gif Считайте сами.
Уж не знаю, попал ли лично я так и вообще, можно ли делать какие-либо выводы на основании моего единичного участия во фриролле, но сравнивая с FT, уровень соперников не выдерживает критики. 2-3 звезды из 10. 4 раза меня пересаживали и на всех столах из 9 тел 6-7 полные фиши с нулевым уровнем мышления (играем совпадения). Через 2 часа участия, тупо ушёл спать со стеком лидера. В турнире оставалось 60 человек из 1000. Средний стек 25000, blinds 1000\2000. Час моего сна показался дороже 2.2 долларов за первое место.
В общем мне понравилось быть суперменом laugh.gif Сегодня повнимательней изучу вечером.
Ну, как-то так...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013