Ответов
Сообщений в этой теме
Rustiano Отечественные покер румы 21.7.2009, 19:19 NTL Зачем отечественные? Есть Full Tilt, который работ... 21.7.2009, 21:06 kylak Зарегился 2 месяца назад на RedStars Poker. Было в... 5.11.2009, 23:58 Gran Вообще-то такие вещи надо писать в саппорт рума, а... 6.11.2009, 10:06 kylak Упс. Я чайник, в открытии (или закрытии) необходим... 6.11.2009, 19:25
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|