Сообщений в этой теме
YRA покеррум на каком языке? и сами handhistory на как... 3.11.2009, 13:58 ash01 Спасибо, с версией все ок было, не знаю почему точ... 5.11.2009, 0:37
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|