Ответов
Сообщений в этой теме
FerQ Гуру поясните по раздаче... 3.11.2009, 12:51 FerQ По поводу 4бет согласен лиш для избижания решений ... 3.11.2009, 19:45 LuckyLake играть неполным стеком - не считаю зазорным. прост... 3.11.2009, 21:14 Gruzz Я поддерживаю идею короткого стека на низких лимит... 4.11.2009, 14:54 CHARliemf На мой взгляд 2 ошибки - слишком маленький рейз пр... 6.11.2009, 17:42
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|