Ответов
Сообщений в этой теме
Pafnutei Звезда покера на Рен-тв 24.12.2008, 0:55 NTL Завершился в смысли отсняли чтоли? А то вроде щас ... 24.12.2008, 1:56 Roman Shaposhnikov Меня сейчас стошнит от интриги 24.12.2008, 7:06 Roman Shaposhnikov А ведь раньше канал Спорт был моим любимым. А тепе... 24.12.2008, 7:07 kolyan так этож на рен-тв! 24.12.2008, 15:07 Roman Shaposhnikov Да? Ну ладно. Для РенТВ простительно... Но ведь на... 24.12.2008, 17:52 NTL По спорту хоть в покер играют, а не в рулетку, поп... 24.12.2008, 17:57 kolyan иногда даже в футбол!) 25.12.2008, 0:50
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|