Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Гуру поясните по раздаче...
FerQ
сообщение 3.11.2009, 12:51
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.9.2009
Пользователь №: 18051



Hand Information
PokerStars - No Limit, 0.1 BB (9 handed).
Hand History converter courtesy of ]]>pokerhandreplays.com]]>

Table Information
Seat: 1 wrathofhan ($8.2)
Seat: 2 privoddd ($4.55) Dealer
Seat: 3 t310 ($12.05) Small Blind
Seat: 4 dyfrain ($9.55) Big Blind
Seat: 5 schneckerl69 ($9.5)
Seat: 6 pipars22 ($1.5)
Seat: 7 invidious32 ($6.1)
Seat: 8 lito_1989 ($2.25)
Seat: 9 ferqst ($10.25)
Dealt to ferqst


Preflop (Pot:0.15)
FOLD schneckerl69
FOLD pipars22
FOLD invidious32
FOLD lito_1989
RAISE ferqst$0.3
FOLD wrathofhan
FOLD privoddd
FOLD t310
CALL dyfrain $0.2

Flop(Pot: $0.65)


CHECK dyfrain
BET ferqst$0.4
RAISE dyfrain $1
RAISE ferqst$1.6
CALL dyfrain $0.6

Turn(Pot: $4.25)


BET dyfrain $2
CALL ferqst$2

River(Pot: $8.25)


ALL-IN dyfrain
FOLD ferqst
ShowDown:
MUCKS dyfrain


В сет или в дро ставил оп?
Рез турна был бы оправдан (полублеф)?

стат на опа нет только сел за стол

я только учусь приветствую любую критику unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyLake
сообщение 3.11.2009, 21:14
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



играть неполным стеком - не считаю зазорным. просто на лимитах до нл 200 ты вряд ли встретишь людей, которые глубоко понимают игру на терне и особенно на ривере, что бы ты мог исполнять против них что-то, используя преимущества глубокого стека.
На микролимитах самая доходная игра - техничный мультитейблинг без сложных розыгрышей. стек 40-50 ББ - отличный вариант. Во-первых, не будет действительно дорогих ошибок с потерей полного стека. Во-вторых, не надо долго думать.
Я сам с нл100 сейчас играю нл50 из-за "особой любви" ко мне старзов (переезд на 20 стеков за 4 дня по графику EV), и там блефа гораздо больше, причем именно такого. Минирейзы какие-то убогие без руки, и т.п. А на нл 10 там вообще может человек с фантиков первый день играет. так что топ пара топ кикер - я считаю достаточно сильная рука, что б там у него не было. Нет еще на том лимите таких скиллов, чтоб они полублефом флешдро разыгрывали и т.п. В сет не верю из-за минирейза и маленького бета на терне.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013