Ответов
Сообщений в этой теме
kolyan JJ в трибетнутом поте. 22.12.2008, 2:57 LuckyFish рассматривать сдачи в ваккуме осбого смысла нету. ... 24.12.2008, 9:43 kolyan я как всегда не понял что ты предлагаешь?
Выкинуть... 24.12.2008, 13:41 LuckyFish откуда я знаю, ты же сидишь за столом с этим оппон... 24.12.2008, 15:02 kolyan ну в таком случае очень ценный комент, спасибо... 24.12.2008, 15:03 LuckyFish ты хочешь получить готовое решение и не хочешь учи... 24.12.2008, 16:43
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|