Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Чья ЭТО раздача!!!, НА борде две пары 77 и АА, у меня 22 у опп KQ
Borozda
сообщение 27.10.2009, 13:38
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 17819



Здрасте, чья раздача получается:

У меня 22 и я двинул оленя. Оппонент коллирует с KQ. На борд падает 775 А А.

Дилер: borozda (т.е. Я) показывает две пары 77 и АА.

Дилер: опп (т.е. ОН) показывает две пары 77 и АА.

И фишки уходят оппоненту.

Я в шоке и пишу на саппорт.

Вы то что думаете по этому поводу?

Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Borozda
сообщение 27.10.2009, 13:56
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 17819



хорошо, тогда в каком случае банк мог уйти на двоих, можете объяснить, если не трудно конечно? Буду очень благодарен!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BAPBAP_Msk
сообщение 5.11.2009, 20:09
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 20150



Цитата(Borozda @ 27.10.2009, 13:56) *
хорошо, тогда в каком случае банк мог уйти на двоих, можете объяснить, если не трудно конечно? Буду очень благодарен!

в данной раздаче (ваши карманные карты) только при фулл-хаусе на столе либо 2 пары и туз там же
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013