Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Чья ЭТО раздача!!!, НА борде две пары 77 и АА, у меня 22 у опп KQ
Borozda
сообщение 27.10.2009, 13:38
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 17819



Здрасте, чья раздача получается:

У меня 22 и я двинул оленя. Оппонент коллирует с KQ. На борд падает 775 А А.

Дилер: borozda (т.е. Я) показывает две пары 77 и АА.

Дилер: опп (т.е. ОН) показывает две пары 77 и АА.

И фишки уходят оппоненту.

Я в шоке и пишу на саппорт.

Вы то что думаете по этому поводу?

Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
CHARliemf
сообщение 6.11.2009, 17:33
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.11.2009
Пользователь №: 21444



Я еще помню кучу случаев, когда человек выставлялся с КД на стол А238Т. А потмо писал что подаст в суд на РУМ и на всех идиотов программистов, потому что программа не видит его стриты =)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013