Ответов
Сообщений в этой теме
Роман Горчаков Нам нужны модераторы. 7.7.2009, 2:54 Gran Нужны модераторы всех разделов, не только живого п... 7.7.2009, 9:10 Bob А сколько платят ? 7.7.2009, 17:35 palpalytch Готов.
Когда начинать? 7.7.2009, 19:36![]() Bob Цитата(palpalytch @ 7.7.2009, 20:36) Гото... 19.9.2009, 3:56 venomcheg хуй тебе. Ты должен быть неделю как забанен. Опять... 7.11.2009, 17:12 Roman777 Готов быть модератором хорошо работаю и разбераюсь... 30.4.2010, 12:22![]() Gran Цитата(Roman777 @ 30.4.2010, 13:22) Готов... 1.5.2010, 0:28 kaban7 "Красота!
Среди бегущих, первых нет и отс... 1.5.2010, 15:58 Сергей Колупаев Если предложение ещё в силе, то готов обсудить ... 1.5.2010, 17:13 oxyenen Если возьмете, я с радостью!) 1.5.2010, 18:02
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|