Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Фриролы на FT, как зарегаться на турнир?
Mfchel
сообщение 22.6.2009, 16:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.6.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 15132



Объясните как попасть во фрирол на FT. Фриролов очень много но в некоторых запрашивают пароли, на других стоит ограничение.... blink.gif Что делать, как быть? spade.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
GrandDuke
сообщение 27.9.2009, 19:22
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.9.2009
Пользователь №: 19102



на фултилте много региональных фриролов на которые можно попасть только от определенной страны. для России такие турниры проводятся в 21-00 по Москве. и общие фриролы... но на любые фриролы чтобы зарегаться надо выжидать тот момент когда кнопка регистрации станет доступной.... 2700 человек на такой турнир набирается за 15 секунд
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Caiot999
сообщение 10.10.2009, 18:28
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 19724



Цитата(GrandDuke @ 27.9.2009, 20:22) *
на фултилте много региональных фриролов на которые можно попасть только от определенной страны. для России такие турниры проводятся в 21-00 по Москве. и общие фриролы... но на любые фриролы чтобы зарегаться надо выжидать тот момент когда кнопка регистрации станет доступной.... 2700 человек на такой турнир набирается за 15 секунд

Вчера 2700 человек зарегилось за три секунды.Только удача и реакция поможет тебе. rolleyes.gif Может у большинства из них выделенная линия стоит,а не АДСЛ.Я со своим АДСЛ даже нажать не успел.Самому даже смешно стало.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
megaorg
сообщение 8.11.2009, 14:01
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.11.2009
Пользователь №: 21467



Цитата(Caiot999 @ 10.10.2009, 18:28) *
Вчера 2700 человек зарегилось за три секунды.Только удача и реакция поможет тебе. rolleyes.gif Может у большинства из них выделенная линия стоит,а не АДСЛ.Я со своим АДСЛ даже нажать не успел.Самому даже смешно стало.


о чем вы говорите какие три секунды ???
если мы говори о турнире на фтп для россии... то рега там открыта очень рано и его надо просто найти !!!!!! явчера там играл.. там была еще доступна поздняя регистрация.. и уж явно там не 2700 было....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013