Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Фриролы на FT, как зарегаться на турнир?
Mfchel
сообщение 22.6.2009, 16:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.6.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 15132



Объясните как попасть во фрирол на FT. Фриролов очень много но в некоторых запрашивают пароли, на других стоит ограничение.... blink.gif Что делать, как быть? spade.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Tima111
сообщение 8.11.2009, 16:05
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 16.10.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 20021



На ФТ есть нормальный фриролл для тех кто сделал свой первый деп только для России с $8000 в призах. Его играть есть смасл а другие фрироллф с кучей народа и смешными призами-просто трата времени. за 1-10 $ играть по 5 часов просто смешно. Лучше купить лотереёный билет или поработать это время и сделать деп
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013