Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> PokerStars (08.11.09 22:00 МСК) UPDATE, 100$ freeroll
stepus
сообщение 6.11.2009, 19:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



08.11.2009 в 22:00 МСК, PokerStars, 100$

FAQ


В воскресенье, 8 ноября 2009 в 22:00 МСК состоится 100$ фриролл на ]]>PokerStars]]>. Турнир будет проходить в рамках Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие только участники аффилиата PokerMoscow, обладатели 5 PMP и билета на турнир, который получат все участники нашего аффилиата за 1-2 дня до начала.

Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на PokerStars зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке и укажите бонус-код PokerMoscow.

Пароль на турнир:



Мы планируем проводить по 2 таких турнира еженедельно (по выходным в 22:00).




Привязать свой аккаунт на PokerStars к нику на PokerMoscow можно на этой странице.

update: Результаты турнира

1) Morgan9020 - 30$
2) I_EFO_I - 20$
3) shmal' RUS - 15$
4) 4domo3 - 10$
5) Leshka I. - 7,50$
6) xferolok - 5,50 $
7) SancheZ009 - 4,50$
8) Zloy_Reks - 4$
9) pologe - 3,50$
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Гость_crazyBOT_*
сообщение 8.11.2009, 20:19
Сообщение #2





Гости






Цитата(Gran @ 8.11.2009, 20:10) *
Я тут поудалял немного в этой ветке, и в других. Короткое обращение к возмущающимся сокращением их РМР.

Вы чё, блядь, уроды, охуели?

Обращение закончено. Теперь перевожу. Я устал удалять бессмысленные посты. Я имею определенное влияние на руководство компании PokerMoscow. НИ КОПЕЙКИ НИ ОДИН ИЗ ФЛУДЕРОВ НЕ ПОЛУЧИТ! Даже если пройдет в каком-то из турниров (хотя, судя по уровню их интеллекта, сомневаюсь). Если кто желает по этому поводу поспорить - велкам. Живьем.

Какие вежливые слова мы видем в свой адрес  angry.gif К твоему сожалению люди тут общаются, обсуждают тему, а ты в место того чтобы все объяснить удаляешь посты. Не видешь в постах смысловой нагрузки?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 8.11.2009, 20:28
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(crazyBOT @ 8.11.2009, 20:19) *
Какие вежливые слова мы видем в свой адрес  angry.gif К твоему сожалению люди тут общаются, обсуждают тему, а ты в место того чтобы все объяснить удаляешь посты. Не видешь в постах смысловой нагрузки?

Да, не вижу. Вижу орфографические ошибки, желание набить очки для входа в турнир, а смысловой нагрузки нет, не вижу. Туповат я, наверное.
Но от вызова померяться тупостью вживую не отказываюсь. Заебала тупизна.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013