Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> KQ в каком месте фолд?
Gruzz
сообщение 9.11.2009, 13:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 210
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 16863



Второй раз попадаюсь в такую же ситуацию. Первую описывать не буду, т.к. разница там только в том, то у опа было КК а не AA.

Заколить с УТГ я решил под 2-х фишей с впипом больше 50. Вероятноть, что кто-то из них меня бы заколил высока поэтому кол не сильно лузовый, остальные за столом довольно тайтовые опы против которых я бы конечно играть не стал.
Сыграл я не правильно, т.к. пассивная рыбы не повысила бы ни на чем, что слабее меня, т.к. зашла рейзом при PFR 15% (на 150 рук). Вопрос как в таких ситуация лучше фолдить на рейз префлопа или на ререйз моего бета на флопе?

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($7.70)
BB ($6)
Hero ($8.45)
UTG+1 ($5)
UTG+2 ($5)
CO ($3.25)
BTN ($60.50)
Dealt to Hero
Hero calls $0.25, fold, fold, CO calls $0.25, BTN raises to $1, fold, fold, Hero calls $0.75, CO calls $0.75
FLOP ($3.35)
Hero bets $1.75, CO folds, BTN raises to $3.50, Hero raises to $7.45 (AI), BTN calls $3.95
TURN ($18.25)
RIVER ($18.25)
BTN shows
(Pre 82%, Flop 75.7%, Turn 61.4%)
Hero shows
(Pre 18%, Flop 24.3%, Turn 38.6%)
BTN wins $17.35
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Виктор Мороз
сообщение 9.11.2009, 15:56
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



здесь три ошибки

1) с твоим стеком невыгодно играть эту руку в ранней позиции. фолд префлоп
2) лимпколл - ужасная игра. тем более без позиции. разве что с мелкой карманкой на сет иногда так можно сыграть
3) какой смысл донка на сухой доске в рейзера? если у него слабая рука, он ее просто выбросит, а чек-коллом можно добрать денег с кбета. ну а уж выставляться здесь совсем плохо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013