Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Либо встречу, либо не встречу... или женская логика;), Разбор полетов
anet007
сообщение 29.9.2009, 1:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 7
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 18596



Всем привет!
Меня зовут Анна. В покер играю чуть меньше полугода. В экспериментальную группу подумывала записаться еще в июне, но тогда было явно рано, т.к. покер был просто развлекухой - ни опыта, ни знаний, ни программ специальных на компе. Сейчас их (знаний) чуть больше и подход стал серьезней и ответственней. Правда последний месяц играла столы по 6 человек, посему сложно было перейти на тайтовую БС. За что и было уплачено полбанкролла на прошлой неделе:( Нда, но зато самые дорогие ошибки легче всего запоминаются
Буду выкладывать раздачи. Рассчитываю на Вашу помощь, поддержку и строгий суд!:)
Всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
anet007
сообщение 10.11.2009, 15:06
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 7
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 18596



Что делать хире колл или олл-ин? Если колл, как играть постфлоп?
UTG: 39 рук, впип 44, PR 3, 3bet 0, 4 bet 0, call 3bet в EP 100%(1/1). Went to SD 38%, Won at SD 50%. На флопе бет 33%, Fold to Cbet 75%, Fold to bet 86%.
UTG+1: 35 рук, впип 20, PR 9, 3bet 0, 4 bet 50% (1/2). Went to SD 14%, Won at SD 100%

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (8 handed) - ]]>]]>Poker-Stars]]>]]> Converter Tool from ]]>]]>FlopTurnRiver.com]]>]]>

CO ($32.85)
Button ($8.35)
SB ($4.75)
BB ($4.30)
UTG ($20.05)
UTG+1 ($5.60)
MP1 ($16.75)
Hero (MP2) ($12.50)

Preflop: Hero is MP2 with Q, Q
UTG calls $0.25, UTG+1 bets $0.75, 1 fold, Hero raises to $2.75, 4 folds, UTG calls $2.50, UTG+1 raises to $5.60 (All-In), 1 fold, UTG calls $2.85

Flop: ($14.30) 8, J, 8 (2 players, 1 all-in)

Turn: ($14.30) J (2 players, 1 all-in)

River: ($14.30) 9 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $14.30 | Rake: $0.70
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- anet007   Либо встречу, либо не встречу... или женская логика;)   29.9.2009, 1:48
- - SanjaTi   Мы всегда рады помочь Анна. Было бы здорово, если ...   29.9.2009, 4:14
- - Lucifer2311   успехов и хороших анализов шутка)   29.9.2009, 4:22
- - anet007   Поподробнее о себе... Родилась в Казахстане, униве...   4.10.2009, 1:07
- - Цинциннати   прикольно... а где в Казахстане родилась если не с...   4.10.2009, 1:14
- - Roman Shaposhnikov   Раздача АКтрефы. Возможная линия. Паса нет и в пом...   4.10.2009, 1:25
|- - anet007   Спасибо, Роман, за столь скорый ответ! Цита...   4.10.2009, 2:33
- - Виктор Мороз   Бывают такие периоды, когда противники постоянно м...   4.10.2009, 6:51
- - Roman Shaposhnikov   ЦитатаС Романом согласен по раздачам, кроме A6. Я ...   6.10.2009, 21:58
- - anet007   Уже месяц как я в ЭГ. Все это время росла упорно в...   25.10.2009, 5:57
- - SanjaTi   В первой можно было ещё поставить когда дама пришл...   25.10.2009, 7:40
- - Roman Shaposhnikov   QJ. Тут , понятно,основной вопрос на терне. И вопр...   25.10.2009, 9:02
|- - Виктор Мороз   Цитата(anet007 @ 10.11.2009, 15:06) Что д...   10.11.2009, 17:08
- - Gruzz   4бет обычно означает JJ+ или AK. Тебе похоже тут д...   10.11.2009, 15:28
- - leonidovi4   ууууу эта та раздача с занятяя....)))) спорили пол...   10.11.2009, 18:52
- - Roman Shaposhnikov   Поддерживаю мнение Вити Мороза. Это не та ситуация...   10.11.2009, 19:49
- - Сергей Сытников   Поддерживаю мнение предыдущих товарищей. Сам неодн...   10.11.2009, 20:18
- - anet007   Всем привет! Несколько раздач, поставивших мен...   14.12.2009, 18:15
- - Roman Shaposhnikov   АА. Флоп. Больше - рейз! Больше!!...   14.12.2009, 19:58
- - lemonde   1 Потконтролить терн смысла нет. План такой: добир...   22.9.2010, 14:25


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013