На мой взгляд игра более чем на 4 столах будет мало эффективна, самое оптимальное это игра на 2 с толах, так и внимание можно не распылять сильно между столами и есть время оценить соперника и обдумать ход, а игра на 9 и более столах это уже "маньячество" - сидишь как прилипшый к компу и ток успеваешь жать на кнопки.