Ответов
Сообщений в этой теме
LuckyLake Бонусы на Старзах 17.11.2009, 17:48 nnpoker Раз в 3 мес бывают бонусы. Сам жду))
Ну и на Рожде... 17.11.2009, 19:08 Gruzz ЦитатаВопрос возник в связи с твердым решением о в... 18.11.2009, 0:59![]() LuckyLake Цитата(Gruzz @ 18.11.2009, 0:59) А можно ... 18.11.2009, 2:05 LuckyLake Ждал я в этом месяце кешбонусов... Нету.
Ответ от... 2.12.2009, 16:33 Quazi ну за 25к ты можешь взять 285 баксов отмывной бону... 2.12.2009, 16:59![]() LuckyLake Цитата(Quazi @ 2.12.2009, 16:59) ну за 25... 2.12.2009, 19:33 DaTon Такова политика Старзов - они откровенно недодают ... 2.12.2009, 17:12 LuckyLake Волевое решение принято. Отмывной бонус куплен, пр... 3.12.2009, 22:05
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|