Ответов
Сообщений в этой теме
kolyan Тильт 27.12.2008, 23:37 Roman Shaposhnikov Не. Надо совсем не играть. Несмотря на график. Нул... 28.12.2008, 7:18 kolyan Придумал пока вариант такой: проигрываешь шахматны... 28.12.2008, 19:38 Bob Закончить с покером, поиграть в Counter-Strike 29.12.2008, 22:31 fakir вариант: (только если у вас 22" широкоформатн... 4.1.2009, 23:14 SanjaTi если не прёт и ты почувствовал злость то тут ,либо... 7.1.2009, 17:32
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|