Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Бонусы на Старзах
LuckyLake
сообщение 17.11.2009, 17:48
Сообщение #1


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Всем привет.

Вопрос таков.
Есть стандартные бонусы в магазине. Но я где-то слышал, что в след. месяце будут кэш-бонусы. Вопрос - кто-нить про это знает или это все фигня ?

Очков есть почти 25000, уровень платинум.

Вопрос возник в связи с твердым решением о возврате на ФТ. Собственно, то ли доиграть месяц на стразах, то ли купить этот стандартный бонус, доиграть сколько-то там очков за пару дней и забыть про старзы.

Если кто знает, подскажите плз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gruzz
сообщение 18.11.2009, 0:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 210
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 16863



Цитата
Вопрос возник в связи с твердым решением о возврате на ФТ.

А можно узнать почему?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 18.11.2009, 2:05
Сообщение #3


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Gruzz @ 18.11.2009, 0:59) *
А можно узнать почему?



Да почему же нет...

1-е и самое главное... вот на старзах я с 20 окт. на сег. день набил 1,6к рейка. Посмотрим, сколько будет бонусов, но уж явно не 27%, которые как минимум можно получать на ФТ.

2. Анализ сыгранных рук (40к на старзах и 80к на ФТ), показал, по крайней мере по моему мнению, что на ФТ лимит НЛ100... как-то полузовее, чем на старзах.

3. Может это субъективно и связано с таким провалом... но на старзах я имею 1к недобора по аллинам, чего на ФТ за 80к рук даже близко не было. Вот вам и про ГСЧ )))))

4. Что касается того что типа на старзах игры больше... да днем ее что там, что там нету. нормальной всмысле. а сидеть на с регами рейк колошматить - ну нафиг. кстати, на старзах на фуллринге плотность регов выше. возможно потому что большинство регов ФТ играют 6 макс.

5. И фиши там пожирнее... на старзах замечал, что как только он сливает стек, он бежит нафиг, и ищи их потом... на ФТ они как-то подольше на столах задерживаются, ребаятся и т.п. Правда тогда приходится под них играть глубоким стеком, но лично меня это не пугает.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013